Автор Тема: Итоговые отчёты 3 курса (7-9 ступень)  (Прочитано 1398 раз)

Елена

• Гость
Дорогие девочки, сегодня мы подводим итоги вашей работы с 3-м курсом.

Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

1. Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы
5. Что вы по этому поводу чувствовали?
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через год в плане ребёнка? (я была бы рада, если ну вот хотя бы...)
7. Что было бы как удовлетворительное изменение?

8. Что ваш ребёнок реально получил? Каковы ФАКТЫ? Перемены?

8а. Самые главные улучшения в состоянии сына за год. 
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает.
8в. Может быть, не самое существенное и главное изменение у ребёнка - но то, которое является для вас чем-то особенным. Которое показало вам, что работа стоила вложенных усилий.

Учитывая, что третий курс это работа с ЖАСом, переплетениями, временем и деньгами – об этом поговорим поподробнее.
9. Хорошо ли у вас получается замечать, когда вы находитесь в ЖАСе и выходить из него?
10. Каким образом вы замечаете эмоциональный шантаж и выходите из него?

11. Как изменились ли ваши отношения со временем?

12. Научились ли вы самостоятельно диагностировать влияние переплетений на вашу жизнь?
Насколько у вас получается устранять их?
Какая из ваших работ по устранению переплетений была для вас самым впечатляющим?

13. Каким образом изменились ли ваши отношения с деньгами?
14. Сколько препятствий вы проработали и устранили, в какой степени научились ли вы видеть препятствия, мешающие росту ваших доходов и устранять их?
15. И самое главное - внешний уровень. Изменилась ли жизнь на внешнем уровне?
Если разделить вашу жизнь по 8 секторам колеса баланса, как изменилась ваша оценка за эти 4 месяца (было-стало).
И возможно, что какие-то сферы изменились изрядно, а какие-то нисколечко. Это нормально.
15.1.- Здоровье (самочувствие, внешний вид, режим дня, прогулки, питание, сон, подвижность) Общая информация и обязательно цифры по 10-балльной шкале: было/стало
15.2. - любовь/отношения с мужчиной (забота, качественное общение, откровенность, уважение, физическая сторона отношений, общий эмоциональный фон)
15.3. - Прочие отношения: родители, дети
15.4. - Прочие отношения: друзья, родственники, коллеги, соседи
15.5. - личностный рост/духовное развитие/творчество/благотворительность
15.6. - отдых/развлечения/яркость жизни + условия жизни: жилище/предметы комфорта/качество местности и населенного пункта
15.7. - Работа/карьера/социальный статус/занятость/общая удовлетворённость
15.8. - Финансовая сторона жизни: умение заработать/умение сохранить/умение “не терять” (бывает, что лопается именно ваш банк и крадут именно вашу машину)/умение довольствоваться/общее финансовое самочувствие
16. Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? Работа со страхами? ТУТ? Золотой Лист? Вывод проекций? Работа с переплетениями? Что-то ещё?

17.   Какие яркие осознания у Вас произошли при прохождении ступени/курса (это, кстати, помогает и самой вспомнить и закрепить полученные осознания)))?
18. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе 3-го курса?
19. Что оказалось самым ценным подарком 3-го курса?

20. А ещё хочется поделиться…
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 12:18:31 от Марина »

Оффлайн Елена Ши

• 8 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Итоговые отчёты 3 курса (7-9 ступень)
« Ответ #1 : 20 Января 2018, 18:12:15 »

1. Меня зовут Елена Я из города Москва (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ 20 лет.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас Семейные проблемы, проблемы сына и его диагноз.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы Помимо медикаментозного лечения были испробованы методы семейных расстановок, гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, тета-хилинг, авторские психологические программы, обращались к целителям, ездили к Матроне и в другие святые места.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Безнадежность, отчаяние, усталость и разочарование.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через год в плане ребёнка? (я была бы рада, если ну вот хотя бы...) Любые проявления самостоятельности, простраивание гармоничных отношений.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Улучшение состояния сына, так чтобы он стал самостоятельным и продуктивным, чтобы нашел свое место среди людей.
8. Что ваш ребёнок реально получил? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Сын стал более самостоятельным, улучшились отношения сына и мужа, улучшились наши с мужем взаимоотношения, моя осознанность выросла ощутимо.
8а. Самые главные улучшения в состоянии сына за год.  Ушел один из основных симптомов, стал более самостоятельным, более приспособленным к социальной и материальной жизни. Поступил в колледж, старается выстраивать взаимоотношения с одногруппниками и преподавателями.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Радость и гордость, надежду, облегчение.
8в. Может быть, не самое существенное и главное изменение у ребёнка - но то, которое является для вас чем-то особенным. Которое показало вам, что работа стоила вложенных усилий. Я стала в значительно большей мере жить своей жизнью, так как мой сын стал более самостоятельным и социально адаптированным.

Учитывая, что третий курс это работа с ЖАСом, переплетениями, временем и деньгами – об этом поговорим поподробнее.
9. Хорошо ли у вас получается замечать, когда вы находитесь в ЖАСе и выходить из него? Замечаю легко, в основном получается выходить значительно быстрее, чем раньше.
10. Каким образом вы замечаете эмоциональный шантаж и выходите из него? В большинстве случаев прерываю подобного рода шантаж, либо делая паузу в общении, либо описывая ситуацию.
11. Как изменились ли ваши отношения со временем? Стала меньше опаздывать, легче планирую время.
12. Научились ли вы самостоятельно диагностировать влияние переплетений на вашу жизнь? Да.
Насколько у вас получается устранять их? Легко получается
Какая из ваших работ по устранению переплетений была для вас самым впечатляющим? Переплетения с близкими родственниками и значимыми людьми.
13. Каким образом изменились ли ваши отношения с деньгами? Стала значительно более осознанно подходить к трате денег, вести подробный учет с анализом трат, начала финансовое планирование.
14. Сколько препятствий вы проработали и устранили, в какой степени научились ли вы видеть препятствия, мешающие росту ваших доходов и устранять их? Проработала и устранила более 30-ти препятствий. Научилась лучше видеть препятствия мешающие росту доходов и устранять их.
15. И самое главное - внешний уровень. Изменилась ли жизнь на внешнем уровне? Да
Если разделить вашу жизнь по 8 секторам колеса баланса, как изменилась ваша оценка за эти 4 месяца (было-стало).
И возможно, что какие-то сферы изменились изрядно, а какие-то нисколечко. Это нормально.
15.1.- Здоровье (самочувствие, внешний вид, режим дня, прогулки, питание, сон, подвижность) Общая информация и обязательно цифры по 10-балльной шкале: было/стало  5-7
15.2. - любовь/отношения с мужчиной (забота, качественное общение, откровенность, уважение, физическая сторона отношений, общий эмоциональный фон) 3-9
15.3. - Прочие отношения: родители, дети 6-8
15.4. - Прочие отношения: друзья, родственники, коллеги, соседи 6-7
15.5. - личностный рост/духовное развитие/творчество/благотворительность 7-8
15.6. - отдых/развлечения/яркость жизни + условия жизни: жилище/предметы комфорта/качество местности и населенного пункта 5-6
15.7. - Работа/карьера/социальный статус/занятость/общая удовлетворённость 6-8
15.8. - Финансовая сторона жизни: умение заработать/умение сохранить/умение “не терять” (бывает, что лопается именно ваш банк и крадут именно вашу машину)/умение довольствоваться/общее финансовое самочувствие 6-8
16. Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? Работа со страхами? ТУТ? Золотой Лист? Вывод проекций? Работа с переплетениями? Что-то ещё? Вывод проекций, работа с переплетениями, поиск и разрыв ассоциаций. Классный алгоритм поиска препятствий!
17.   Какие яркие осознания у Вас произошли при прохождении ступени/курса (это, кстати, помогает и самой вспомнить и закрепить полученные осознания)))? Обнаружила, что у меня есть много интересного в отношении денег, например - уверенность в спасительности денег и  расширение ограничений из-за страха перед усилением бедности. Поняла, что все-таки остается у меня желание воспользоваться мужем, чтобы снять ответственность или муж в какой-то мере служит мне для каких-то моих манипуляций. Много инсайтов после занятий о времени – уникальный матриал. Осознание, как сама использую эмоциональный шантаж и умение выходить из него.
18. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе 3-го курса? Неожиданные инсайты в области отношений со временем и деньгами, эмоциональным манипулированием, проваливанием в ЖАС.
19. Что оказалось самым ценным подарком 3-го курса? Занятия по отношениям со временем – такого материала ни разу не встречала, очень меткие практики по работе с ЖАС.
20. А ещё хочется поделиться…. Лиана Ивановна, низкий поклон Вам и огромная Благодарность! Очень полезные вещи в отношении важных сфер жизни удалость проработать. Материал был действительно уникальным и своевременным. Благодарю девочек из службы заботы за неустанное сопровождение, рекомендации и постоянную поддержку!

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
Re: Итоговые отчёты 3 курса (7-9 ступень)
« Ответ #2 : 23 Января 2018, 15:10:43 »
20. А ещё хочется поделиться…. Лиана Ивановна, низкий поклон Вам и огромная Благодарность! Очень полезные вещи в отношении важных сфер жизни удалость проработать. Материал был действительно уникальным и своевременным.
Ксюша, спасибо. Принимаю с благодарностью и любовью. Особенно учитывая, что ты коллега, что имеешь огромное количество психологических знаний.
Отличная работа, миленькая.
Я счастлива, что ты прошла этот путь.
Побежала смотреть выпускной отчёт))