Автор Тема: Итоговые отчеты 5 ступени 2 курса  (Прочитано 6059 раз)

Елена

• Гость
Отчёты экспериментальной группы >>>

Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

1. Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы
5. Что вы по этому поводу чувствовали?
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через полгода в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)
7. Что было бы как удовлетворительное изменение?
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?
8а. Самое главное улучшение в состоянии ребёнка за эти 5 ступеней. (одно, можно 2-3)
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
10. Трудно ли вам было выполнять задания.
11. Ценными ли они были для вас.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
16. Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Папина или Мамина дочка:
Папа или муж (МВМ):
Сын или муж (МВМ):
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма:
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: 
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя:
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя:
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так:
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? 
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы?
21.  А еще хочется поделиться…
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 12:17:34 от Марина »

Оффлайн Марина

• Просмотр профиля
Re: Итоговые отчеты 5 ступени 2 курса
« Ответ #1 : 30 Мая 2017, 20:52:15 »
1. Меня зовут Елена. Я из города Москва
2. Сыну 19 лет
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка). Семейные проблемы, проблемы сына и его диагноз.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Помимо медикаментозного лечения были испробованы методы семейных расстановок, гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, тета-хилинг, авторские психологические программы, обращались к целителям, ездили к Матроне и в другие святые места.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Безнадежность, отчаяние, усталость и разочарование.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? Любые проявления самостоятельности, простраивание гармоничных отношений.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Улучшение состояния сына, так чтобы он стал самостоятельным и продуктивным.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Исчез один важный симптом заболевания, сын стал более самостоятельным, начал учиться в колледже. Сам решает многие вопросы обучения. У сына улучшились взаимоотношения с отцом.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. Исчез очень показательный симптом заболевания, сын начал проявлять социальную активность и самостоятельность.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Раньше я больше стыдилась сына и переживала за его будущее. Теперь сын больше вызывает гордость и теперь появляется спокойствие за его дальнейшую судьбу.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Хорошие.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Иногда было сильное сопротивление, а иногда задания были настолько в тему, что с энтузиазмом их выполняла.
11. Ценными ли они были для вас. Очень ценные.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Служба поддержки – уникальные люди! Настолько доброе и поддерживающее теплое сопровождение! Спасибо огромное вам – Танечка и Наташа за постоянную заботу!!!
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Были хорошие, стали еще лучше.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Да, стало больше понимания и принятия прошлого.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Да.
16. Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Папина или Мамина дочка: 100 - 100
Папа или муж (МВМ):  - 50-75
Сын или муж (МВМ): 30 - 70
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 25-60
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  0-30
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 60-100
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 100-100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 60-80
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 70-90
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? Стало больше взаимопонимания с сыном, больше даю ему самостоятельности, больше верю в него. Стала лучше понимать отца, его поведение, когда я была ребенком, понимать причины некоторых аспектов взаимоотношений с мамой.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Раньше пыталась тягаться с мужчинами, старалась быть наравне.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Появилось больше уважения, признания роли мужа и понимание причин его поведения и отзеркаливания.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Как простые упражнения могут показать некоторые скрытые вещи, которые не подозревала в себе. Как удивительным образом можно проработать все, что накапливалось долгие годы и поколения.
15.  А еще хочется поделиться… Еще раз огромная благодарность Лиане Ивановне, создавшей такую полезную и важную систему трансформации и исцеления! Все выверено и работает идеально!!!

Оффлайн Марина

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Мая 2017, 20:52:46 »
1. Меня зовут Ксения, Я из города Сочи-Краснодар,мне 35 лет (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ. Никите 8 лет
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас.Атипичный аутизм,больше смахивает на конкретный ЗПР с алалией.Может уже смахивает?!
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Лечение,микрополяризация,занятия с логопедом-дефектологом-психологом
5. Что вы по этому поводу чувствовали?отчаяние и страх,усталость
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? его выравнивание
7. Что было бы как удовлетворительное изменение?снижение агрессии,или исчезновение
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?агрессии нет-ну очень редко-как самозащита,стал спокойнее,адекватнее,больше слов,фраз
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3).Меня на фото назвал мамой,а до этого я была Никитой
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Честно говоря,сожалею,что процесс не такой быстрый
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения.Практически никаких,очень редко общаемся по телефону
10. Трудно ли вам было выполнять задания.иногда меня брала такааааая лень или сопротивления
11. Ценными ли они были для вас.да
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки.конечно,большое спасибо
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом.Такие же,но может я в глубине души теплее стала относиться к нему
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать.да
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства.да
Папина или Мамина дочка: 67-80
Папа или муж (МВМ):70- 89
Сын или муж (МВМ): 65-80
А практики и делала и продолжаю делать
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 86
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  20
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 15
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 10
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 10
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:80
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  потихоньку меняется,с лучшую сторону с МММ
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?обида была и в то же время, я часто ловила себя на мысли-жаль что я не мужчина
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?есть,я больше принимаю
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы?в этом триместре меня верный муж очень зацепил,однозначно моя тема,и больно до сих пор,ну скорее неприятно было что-то вспоминать
15.  А еще хочется поделиться…в недавней рассылке были признаки аутизма,так вот с моим Ником только 1 или 2 пункта совпали.Я стала его любить,теплее относиться к нему,тискать, а раньше была только обида на него,что он так портит своим ЗПР мою жизнь

Оффлайн Махонька

• 8 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октября 2017, 19:52:21 »
1.   Меня зовут Татьяна, 43 года. Я из города Москва.
2.   Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ
16 лет.
3.    Что вас привело в программу
Аутичные черты поведения, диагноз сына, инвалидность, тики и навязчивости.
Психиатры, психологи, остеопаты, безглютеновая и бесказеиновая диета, хелирование, но самое главное - постоянное натягивание в учебе.
Беспросветность.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)
Повысилась бы мотивация к учебе, к новому.
7. Что было бы как удовлетворительное?
Не помню.
1) Сын уже 2 месяца полностью обходится без нейролептика (противотревожный препарат), полгода без антидепрессанта.
2) Прибавилось жизненных сил. Начатое доводит до конца за один прием.
3) Перестал раздражаться на младшего братишку, больше уделяет ему внимания.
4) Перестал отстраняться от моих объятий. Когда обнимаю, тело уже не такое «деревянное», когда тянусь поцеловать, сам наклоняется и подставляет лоб.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3)
1) Тревожность не возвращается. Нейролептик сын уже не принимает.
2) Ау-сын неожиданно сошелся с малышом. Стало нестрашно оставлять их вместе, даже в магазин могу выскочить. Весной оставляла не более чем на 5 минут.
Это очень серьезное достижение. Даже муж соглашается. У этого препарата масса нехороших побочек плюс снять с него очень тяжело,  практически как с наркотика. Снимали с придыханием. И очень долго – 1,5 года - безуспешно.
Хорошие, при его жизни я была любимицей.
Нетрудно. Но жизненные перепитии растянули для меня этот триместр на 2,5 месяца. Приходилось искать препятствия, устранять, опять искать, в общем, дополнительной работы было очень много.
Да. Никогда бы в голову не пришло копать там, куда направляли задания триместра.
Благодарю Викторию и Елену за подробные ответы на мои вопросы и дельные советы.
Ушла ненужная жалость к отцу, к его судьбе.
Ушло сожаление, что не спасла от злодейки-судьбы. Пришло понимание: не каждого можно спасти.
Да.

Папина или Мамина дочка: 5 - 92
Папа или муж (МВМ): 8 - 98
Сын или муж (МВМ): 24 - 97
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 20 - 59
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  22 - 82
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 38 - 91
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 39 - 47
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 13 - 81
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 5 - 63

17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? 
С детьми отношения заметно улучшаются.
В целом хорошие.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
Мужу стала уделять больше внимания и проявлять больше уважения.
Который раз потрясают результаты поиска ВВ.
В той или иной мере свои проблемы осознавала, догадывалась, в чем причина, но ни одна живая душа никогда не подсказала, что с этим можно сделать, как исправить. А тут как по крупицам себя заново собираю. Столько вдохновения )).
Лиане Ивановне низкий поклон.

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октября 2017, 13:11:56 »
Махонька,
я так рада, так рада.
Снять с таких препаратов - это дорогого стоит. Плюс в целом столько динамики.
Я просто счастлива.
А вот ещё после 8-го триместра будем сливки снимать))
Отличная работа!
Успехов вам, здоровья сыну!

Оффлайн Вета

• 8 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Декабря 2017, 09:32:45 »
1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
Меня зовут Светлана. Я из города Железноводска, 38 лет.
Моей дочери - 5 лет.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас
Диагноз дочери – Ранний детский аутизм (РДА).
Начиная с 2016 (до этого вообще ничего не делали), прошли 4  курса Томатис-Терапии, 3 курса БАКа (я проходила тоже), 3 раза в неделю логопед, логоритмика, психолог, сидим второй год на безглютеновой и безказеиновой диете, т.к сдавали на аллергены (глютен и казеин – непереносимость), водила год на Причастие каждую субботу, второй год витамины Тенториум, из них 3 курса Программы поддержания здоровья, лекарственные препараты не даю из принципа, хотя назначали от Кортексина до препаратов от шизофрении, т.к считаю, что это лекарствами не лечится!!!
Я никогда не опускаю руки, только вперед. Но было всякое и слезы, и отчаяние, и радость.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)
Адекватное поведение, эмоции, пережевывание пищи, разговорная речь, выполнение команд, общение с детьми. Я считаю, что любой результат положительный или отрицательный, маленький, большой это тоже результат.
Любые улучшения в коммуникации, поведении.
Стала смотреть осознанно в глаза; прислушиваться-слышать, что говорят; выполнять некоторые просьбы; кататься на велосипеде; стала полностью высиживать время, отведенное на занятия; стала заниматься на занятиях без капризов; перестала бояться марать руки; играть в песочнице; кататься с горки; появилась послушность; пользуется предметами и игрушками по назначению; научилась надкусывать яблоки, т.к. зубами вообще не пользуется; появилось очень много слов и словосочетаний в лексиконе, т.е. повторяет слова (смотрит развивающее видео или когда попросишь), но многие не осознанно; просит-говорит пить, компот, банан, гулять; стала добиваться правильного произношения слов; обнимается; целуется; хохочет; беситься;  стала более самостоятельной; движения стали осознанными; научилась пользоваться унитазом; писать на руках взрослого, т.к. никогда без горшка этого не делала; копирует старших, действия, мимику и т.д.; может на прощание помахать рукой;  самостоятельно дует мыльные пузыри; поет песни; пользуется свободно аппаратурой (телевизор, домофон и т.д); «помогает» на огороде и кухне – копает, поливает, режет и т.д.; сама кушает и пьет без посторонней помощи; очень любознательна, интересуется окружающим миром; может написать мелом или выложить из букв слова; научилась пить сок через трубочку; быстро все схватывает на лету (порой приходиться прятать то, что делаешь); самостоятельно снимает с себя одежду; сама наливает аккуратно сок в кружку; строит из кубиков высокие башни; научилась бросать и ловить мячик, а также отбивает его о пол; самостоятельно одевается и выходит гулять, погуляет и домой (территория огорожена); смотрит на детей и повторяет за ними, но не контактирует с ними; появился сильный телесный контакт; интерес к животным (раньше их не замечала совсем); научилась самостоятельно надевать перчатки; откликаться на свое имя и выбегать из группы, когда ее зовут. У доченьки каждый день происходит что-то новое – процесс идет и я очень счастлива!
8а. Самое главное улучшение в состоянии дочери за эти полгода. (одно, можно 2-3)
Солнышко стала адекватным –реальным-осознанным  в поведении ребенком, выполняет команды, чище и больше осознанно говорит слова, много поет. Это дорогого стоит, видеть, как твой ребенок развивается!
Самые теплые – счастье!
Больше скорее холодные, безразличные, было много детских обид.
Скорее нет, чем да. Для меня они были открытием и осознанием!
Очень!
Да, благодарю девочек за это от всей души!
Конечно, теперь только принятие, уважение и любовь!
Да!
Да, и с каждым триместром больше и больше!
Папина или Мамина дочка: 87 – 100;
Папа или муж (МВМ): 100 – 100;
Сын или муж (МВМ):  94 – 100;
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 60 – 94;
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: 80 -   98;
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 89 – 99;
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 85 – 99;
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 89 – 100;
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 74 – 96.
Еще как! Произошло осознание, принятие, понимание !
Было все равно - есть, да есть.
Да, конечно!  Очень сильные!
Что от нескольких минут-часов работы может произойти полный переворот в сознании и избавление от огромного груза негатива! Это круто!
Я поняла, что ничего случайного в жизни нет. Судьба дает нам много шансов, которые обязательно нужно использовать! И, если бы не диагноз моей дочери, я никогда бы не познала всю мощь счастливой жизни и не встретила-не познакомилась  с  Вами! За, что Вам всем и Судьбе Огромная благодарность! Лиана Ивановна – вы Человечище! И знайте, что на одну счастливую женщину на свете  стало больше! Благодарю Вас!
Счастье - это когда тебя понимают, Большое счастье - когда тебя любят, Настоящее счастье - это когда любишь ты...

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабря 2017, 07:47:28 »
Вета, принимаю с благодарностью и любовью.

. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?
Стала смотреть осознанно в глаза; прислушиваться-слышать, что говорят; выполнять некоторые просьбы; кататься на велосипеде; стала полностью высиживать время, отведенное на занятия; стала заниматься на занятиях без капризов; перестала бояться марать руки; играть в песочнице; кататься с горки; появилась послушность; пользуется предметами и игрушками по назначению; научилась надкусывать яблоки, т.к. зубами вообще не пользуется; появилось очень много слов и словосочетаний в лексиконе, т.е. повторяет слова (смотрит развивающее видео или когда попросишь), но многие не осознанно; просит-говорит пить, компот, банан, гулять; стала добиваться правильного произношения слов; обнимается; целуется; хохочет; беситься;  стала более самостоятельной; движения стали осознанными; научилась пользоваться унитазом; писать на руках взрослого, т.к. никогда без горшка этого не делала; копирует старших, действия, мимику и т.д.; может на прощание помахать рукой;  самостоятельно дует мыльные пузыри; поет песни; пользуется свободно аппаратурой (телевизор, домофон и т.д); «помогает» на огороде и кухне – копает, поливает, режет и т.д.; сама кушает и пьет без посторонней помощи; очень любознательна, интересуется окружающим миром; может написать мелом или выложить из букв слова; научилась пить сок через трубочку; быстро все схватывает на лету (порой приходиться прятать то, что делаешь); самостоятельно снимает с себя одежду; сама наливает аккуратно сок в кружку; строит из кубиков высокие башни; научилась бросать и ловить мячик, а также отбивает его о пол; самостоятельно одевается и выходит гулять, погуляет и домой (территория огорожена); смотрит на детей и повторяет за ними, но не контактирует с ними; появился сильный телесный контакт; интерес к животным (раньше их не замечала совсем); научилась самостоятельно надевать перчатки; откликаться на свое имя и выбегать из группы, когда ее зовут. У доченьки каждый день происходит что-то новое – процесс идет и я очень счастлива!
8а. Самое главное улучшение в состоянии дочери за эти полгода. (одно, можно 2-3)
Солнышко стала адекватным –реальным-осознанным  в поведении ребенком, выполняет команды, чище и больше осознанно говорит слова, много поет. Это дорогого стоит, видеть, как твой ребенок развивается!
Так радостно это читать.
Вета просто пример внимательного отношения к переменам ребёнка. И умения ценить каждое изменение.
Отличная работа!
Успехов вам, здоровья Солнышку!

Оффлайн Вета

• 8 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабря 2017, 12:41:47 »
Огромная благодарность! :)
Счастье - это когда тебя понимают, Большое счастье - когда тебя любят, Настоящее счастье - это когда любишь ты...

Оффлайн Галина

• 10 ступень 4 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Января 2018, 15:55:28 »
1. Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).Меня зовут Галина. Я из города Чебоксары. Мне 44 года.
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ 7 с половиной.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас "ненормальные" отношения с мамой и атипичный аутизм у сына.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы Практически все то же самое,что и большинство мам
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Безысходность и отчаяние.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) Хоть что-то...
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? бОльшее понимание речи.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Стал бОльше понимать обращенную речь,стал бОлее управляем,бОльше осмысленности в действиях,начал спать во время тихого часа,даже вступает в диалоги со мной(гулением,но при этом обращается ко мне " на полном серьезе"!),тактичный - тихонько так тронет за плечо и...бежит радостный,что мама направилась в им показанное место.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3) бОльшее понимание речи,улучшение координации,на занятиях может сидеть подОлгу,начал со мной "балакать"...
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Чувство облегчения. Меньше раздражения от нЕпонимания им речи,можно хоть как-то "достучаться"...
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения бОльше формальные,чем душевные.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Энергозатратно.
11. Ценными ли они были для вас. Бесценны.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки Тонкая детальная Чуткость! ВОвремя сказанное СЛОВО поворачивали ход работы в нУжное направление. НЕ будь их,убрала б я столько негатива к мужу и произошло б Принятие мною мужа? Поэтому -  отдельная Благодарность Елене и Виктории за их высокий профессионализм!
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом Да,гораздо. Он стал более внимательный ко мне и менее раздраженный.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать Безусловно.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства Больше осознанности и терпимости.
Папина или Мамина дочка:70-95
Папа или муж (МВМ):70-100
Сын или муж (МВМ):50-80
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма:100
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  100
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 100
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 100
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:90
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Стала бОльше находиться в самой жизни(ушла отстраненность от жизни),больше тепла к детям,гораздо меньше "задерганности".
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Полный игнор.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Я их начала замечать.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Что можно "вытащить" давно "закопанное" и переплавить это в цветущее,приносящее Радость Жизни... Какая  "безграмотность" в отношениях с мужчинами управляла мной до сих пор!
21.  А еще хочется поделиться…Много полезного можно извлечь из отчетов других девочек-студенток и комментов к ним. Учеба становится многограннее... И еще и еще раз благодарю за Великий Ваш Труд,дорогая Лиана Ивановна! И всех,кто причастен к созданию этой Программы!..

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраля 2018, 18:59:06 »
Галина,
принимаю с благодарностью и любовью.
21.  А еще хочется поделиться…Много полезного можно извлечь из отчетов других девочек-студенток и комментов к ним. Учеба становится многограннее...
Это очень, очень важное наблюдение. Здорово, что вы это видите.
Отличная работа.
Успехов вам, здоровья сыночку!

Оффлайн Maya СМ

• 9 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
  • Maya
    • Просмотр профиля
Итоговые отчеты 5 ступени 2 курса
« Ответ #10 : 22 Февраля 2018, 09:14:33 »
1. Меня зовут …Майя. Я из города …Таллин. (34 года).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ 7 лет
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас  - состояние ребенка и отношения с жизнью.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы - много чего, но полезного, но не приносящего желанного результата.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? отчаяние
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) вот я не знаю где это посмотреть, меня волновала очень тревожность ребенка и отношения с мужем -это помню.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? улучшения
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? ребенок стал очевидно менее тревожен, с мужем - убрала обесценивание и состояние Ты мне должен!, принятия еще нет - в процессе пока, но какие-то отдельные моменты, например проработала с Тутом -возвращение мужа с работы позже, и теперь вообще спокойна как удав:))) перестала давить на мужа в реализации каких-то целей, изменилось и отношение к тому как со мной можно себя вести и как не прокатит больше.
Стал обниматься, часто теперь говорит мне, что любит меня. Ходит в школу в подготовительный класс, много чего научился к школе, стал обращать внимание на девочек, то-то простое может приготовить  сам, выносит мусор (мы на 5 этаже живем), приучила недавно мыть посуду, пылесосит,убирает снег с машины, развешивает белье, пишет список покупок в магазин, в магазине следуя списку может все найти, научился пробивать все продукты в кассе самообслуживания, еще научился стричь ногти, зависает еще крепко, речь тоже, обидчив очень. В общем у меня в отношении детей стратегия воспитания - Самостоятельность! К ней и идем:)))
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает.  Облегчение
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения  Отличные, правда с перекосами Я папу Боготворила! Он у меня еще грузин, а они детей очень любят!
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Да,да,и тысячу раз Да! Это честно. Ибо очень много ресурса уходило на  ТуТ.
11. Ценными ли они были для вас. тоже Да
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки Да, девочки отлично работали! Благодарю!
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом  - трудно ответить, итак отличные, даже то обстоятельство что Отец не Бог( вот блин!:)) не ухудшило отношения к отцу:)))
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать, а стала его более реально видеть
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства да
Папина или Мамина дочка: 100
Папа или муж (МВМ):92
Сын или муж (МВМ):95
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма:90
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  82
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 80
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 97
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 100
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:100
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Со с мамой, свекровью лучше, в понимании и принятий женщин лучше. В отношении мужчин в стадии обострения пока... С детьми с переменным успехом, так как дети мои это МАЛЬЧИКИ:))
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? вот такие и есть:))
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? в начале триместра чувствовала улучшение отношений, пока не дошла до Вебинара Дать всем своем место! Обнаружила влечение к отцу, много работала, но нужно еще. Вообщем отец моя важная фигура в жизни - затмил всех,:)))
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? вот осознание этого факта
21.  А еще хочется поделиться…тяжелый триместр, кроме отношений с мужчинами проработала еще 10 Тутом из своей жизни, причем самых болючих травм и состояние нестояния наступило:)) все с сегодняшнего дня кроме того минимума практик, которые останавливать нельзя - это про Отца! про Мужа! И про Секс! больше ничего, все полное отключение от программы - полный отдых! Ну вот как то так:))) а вообще всех люблю! и благодарю!!!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраля 2018, 08:58:43 »
Майя, "Дать правильное место" - это одно из 40 заданий 10-й ступени, так что вы ещё много с этим будете работать. Это важная тема для ау-мам. Я может даже на 9 ступень перемещу этот элемент программы.
Стал обниматься, часто теперь говорит мне, что любит меня. Ходит в школу в подготовительный класс, много чего научился к школе, стал обращать внимание на девочек, то-то простое может приготовить  сам, выносит мусор (мы на 5 этаже живем), приучила недавно мыть посуду, пылесосит,убирает снег с машины, развешивает белье, пишет список покупок в магазин, в магазине следуя списку может все найти, научился пробивать все продукты в кассе самообслуживания, еще научился стричь ногти, зависает еще крепко, речь тоже, обидчив очень. В общем у меня в отношении детей стратегия воспитания - Самостоятельность! К ней и идем:)))
Так здорово, очень радостно это читать!
Отличная работа!
Успехов в продолжении!

Оффлайн Maya СМ

• 9 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
  • Maya
    • Просмотр профиля
Итоговые отчеты 5 ступени 2 курса
« Ответ #12 : 24 Февраля 2018, 18:52:13 »
Благодарю! Будем значит действовать в 10м:)))

Оффлайн Helena

• 6 ступень 2 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Марта 2018, 21:22:12 »
1. Меня зовут Елена  Я из города Нижний Новгород (46)
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ, 3,5 года
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (Отсутствие речи, не понимание речи, отставание в развитии, почти не смотрел в глаза) –
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Делала и продолжаю делать всё, что возможно. Пробуем всё! И самое лучшее.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Горе, безысходность, страх
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) Хотя бы горшок
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Любое изменение в речи
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? За весь период обучения ребенок значительно подрос, научился сикать стоя и ходить на унитаз. Контакт глаза в глаза очень устойчив, особенно на занятиях. Появилась речь и продолжает развиваться от примитивных слов к более сложным. Например сначала было му-му, ва, потом ковова (корова). Научился плавать, благодаря аква реабилитологам.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. Во-первых ему сняли из диагноза приписку «с элементами аутизма» (я об этом уже присала в прошлом отчёте), во –вторых, и это самое главное – появилась речь. Да так ему понравилось говорить, что говорит постоянно, иногда не в попад, но говорит, говорит… Читает стихи, поёт песенки, сочиняет свои стихи на тарабарском
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Это вызывает радость конечно же и счастье
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. У меня отчим, отец погиб очень давно, я его не помню. С отчимом отношения отличные, любит моих детей, как родных, да и меня. Муж очень любит с ним беседовать и приглашать в гости.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Скажу честно – безумно трудно, архи трудно. Выполнять задания я могу только находясь дома одна, что бывает крайне редко, муж ревнует к компьютеру ( у него бзик на этой почве), а все задания курса очень затратные по времени
11. Ценными ли они были для вас. Затрудняюсь ответить
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Здесь тоже буду честна, не хватало. Была в одиночестве. Девочки, с которыми проходили предыдущую ступень, ушли далеко вперёд, не коментировали уже меня. Кураторы пишут сухо, иногда бывает чувство, что не читают вообще, т.к.  задают вопросы, о которых я подробно написала.
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Не стали. Они такие же хорошие, как и были
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Всегда его принимала и уважала.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Ну может быть.
16. Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале  – напоследок.
Папина или Мамина дочка: 40-100
Папа или муж (МВМ): 100-100
Сын или муж (МВМ):70-90 (по отношению к младшему) 100-100 (к старшему)
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 90
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  100
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 100
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:90
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Только с детьми, с родителями всё по-прежнему. Старший сын, как мне кажется, стал тянуться к нам и скучать, советоваться. С маленьким постоянно учимся взаимодействовать, даже пошли с мужем на 3-х месячные курсы в фонде Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», очень хорошие курсы. С дочерью более спокойные отношения, она искренняя, рассказывает всё (как мне кажется)
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Неплохие
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? По началу вроде изменения были, в сексе лучше стало… Но в конце ступени муж стал меня просто доставать своими придирками, скандалами, ревностью к интернету… Иногда просто хочу уйти и жить одна.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Меня уже ничего не удивляет
21.  А еще хочется поделиться… Нет, не хочу больше ничем делиться
Желание - это множество возможностей. А нежелание - множество причин.

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Марта 2018, 08:42:10 »
Helena,
за период обучения ребенок значительно подрос, научился сикать стоя и ходить на унитаз. Контакт глаза в глаза очень устойчив, особенно на занятиях. Появилась речь и продолжает развиваться от примитивных слов к более сложным. Например сначала было му-му, ва, потом ковова (корова). Научился плавать, благодаря аква реабилитологам.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. Во-первых ему сняли из диагноза приписку «с элементами аутизма» (я об этом уже присала в прошлом отчёте), во –вторых, и это самое главное – появилась речь. Да так ему понравилось говорить, что говорит постоянно, иногда не в попад, но говорит, говорит… Читает стихи, поёт песенки, сочиняет свои стихи на тарабарском
я просто счастлива это читать.
Я так рада!
Но в конце ступени муж стал меня просто доставать своими придирками, скандалами, ревностью к интернету… Иногда просто хочу уйти и жить одна.
6-я ступень вам в помощь.
Отличная работа!
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Kseniya

• 5 ступень 2 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Июля 2018, 09:57:29 »
1. Меня зовут Ксения. Я из города Уфа. Мне 37 лет.
2. Ребенку 8 лет
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас - Диагноз сына и желание его исцелить.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы - АВА-терапия, сенсорная интеграция, диета, биомед, иппотерапия, флуртайм, ин-тайм, иглорефлексотерапия, транскраниальная микрополяризация, лечение у невролога, логопеды, дефектологи, нейрокоррекция, Рейки, молитва, бабки, остеопатия, кинезиология
5. Что вы по этому поводу чувствовали? - Надежда, что вот уж это должно помочь! И отчаяние, что снова не помогло. Растерянность и непонимание, что делать еще…
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) - Прошли крики, вопли и стимы, эхолалия в виде постоянного повторения фраз из мультфильмов
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? - Значительно уменьшились крики, вопли и стимы, эхолалия в виде постоянного повторения фраз из мультфильмов
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? – На конец 5-го триместра к воплям, крикам и эхолалии (которые незначительно уменьшились) добавились истерики по непонятным поводам.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3) – Научился ездить на велосипеде, улучшилась моторная имитация, появилось больше обращенных просьб, успешно начал учиться читать и считать
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. – Я рада, что академические и моторные навыки развиваются, но они никак не помогут ему в жизни и даже в школе, если ребенок не научится себя вести, если останутся нежелательные формы поведения (крики, вопли, толкание других людей и детей, а также новинка последних месяцев – истерики с очень громким и продолжительным плачем). Очень важно для меня, чтобы нежелательное поведение сошло на нет, иначе ребенок не сможет находиться в среде сверстников. И я очень переживаю по этому поводу.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения – хорошие, но часто папа «выносил мозг» своим ворчанием, хотелось убежать подальше
10. Трудно ли вам было выполнять задания – Чаще всего да, в этом триместре особенно
11. Ценными ли они были для вас – Практически все
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки –Да. Я очень благодарна кураторам.
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом  - Да.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать – Да. Но уважение, пожалуй, было и так, а вот принятия стало больше, папа меня меньше раздражает, я чувствую гораздо больше любви и благодарности к нему.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства – Да.
16. Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале  – напоследок. (Пишу про 5-й триместр)
Папина или Мамина дочка: 90-93
Папа или муж (МВМ): не нашла предыдущий показатель, но сейчас 90
Сын или муж (МВМ): 20-55
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 90-100
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: 90-100
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 97-97
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 100-100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 70-100
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 0-85
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? – С сыном стало гораздо хуже, мне тяжело с ним. С мужем и папой лучше. С остальными не изменились.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? - Хорошие
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? – Мы меньше ссоримся с мужем, я стараюсь принимать его таким, какой он есть, не критиковать и не выражать претензии.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? - Этот триместр был самым спокойным в эмоциональном плане, но очень полезным. Удивляли глубокие и ценные комментарии куратора Виктории – я прям чувствовала ее поддержку и неравнодушие – спасибо большое!
21.  А еще хочется поделиться… Не понимаю, почему стало хуже поведение ребенка. И каким образом этот триместр мог так повлиять… Спасибо всем большое!!! Жаль, что повысилась стоимость обучения – не уверена, что смогу вернуться в программу, но очень хочется!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Августа 2018, 13:48:02 »
Сын или муж добралось от 20 до 55 - но вот когда будет ближе к 100, прогресс будет самым заметным.
Истерики у ребёнка... Посмотрите, проявляете ли вы свои негативные эмоции. Экологично ли у вас это получается. Потому что нередко ребёнок ВМЕСТО мамы истерит. Жертвуя своей попой, чтобы маму инфаркт не хватил, чтобы она на ребёнке разрядилась.
Поработали очень хорошо. Желаю вам двигаться дальше и достичь максимальных успехов.

Оффлайн татьяна шмакова

• 6 ступень 2 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Августа 2018, 15:15:51 »
1. Меня зовут Татьяна Я из города Новосибирск, мне 40 лет
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ - Алене 4 года
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас - состояние аутичности
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы - как выяснили это, сразу сюда
5. Что вы по этому поводу чувствовали? - ужас, тревогу, обиду, бессилие
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) - расширение кругозора, избавление от зацыкленности
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? налаживание речи, контакта с другими детьми, новые навыки самообслуживания
-научилась кататься на самокате , но только пару метров
-научилась говорить осознанное *Да* на вопрос о желаниях, простых
-активнее интерес к новым мультикам, сама может пальцем по экрану телефона листать , выбирает желанную картинку с мультиком
-радуется любимым героям, выучила *ми-ми* на одну куколку, нравится мульт про мамонтенка,
- из песка ладошками *делает* крокодила, очень уж она их любит))
-звук Р-р-р стара говорить
- опять полюбила играть в ванночке, но не долго
- легко поднимается со мной на 12 этаж
- разрешила наконец заниматься мне спортом, сама приносит мне табуреточку для степ, сама залазает-слазает раз 7, держу ее за руку; ложиться, делает велосипед и качает пресс - очень неуклюже и мило))))

- активнее подражательная деятельность
- несколько новых звуков
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. - радостно, понимаю, что ребенку надо больше общения с другими и новые впечатления, тут пока затык - надо это прорабатывать , много отговорок по этому поводу... ну и реальных недостатков ресурсов
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения - он давно умер
10. Трудно ли вам было выполнять задания. - Левой рукой писать, выписывать негатив - легко, но тк объем фраз очень большой получился, постоянно не успевала, вечером не удавалось совмещать с практиками, только раза с 7-го дописала до 40 дней когда стала писать их днем, но насколько эффективно - не знаю - много отвлекающих моментов в виде Аленочки в основном. Практики на прочувствование - как всегда слабоватенькие, вроде что то чувствовала, но не ярко как у других. Остальные - хорошо все прошло.
11. Ценными ли они были для вас. Конечно ценные! Столько много озарений, выводов, осознаний. И тк все взаимосвязано в жизни - очень много очень полезной информации, возможностей, событий происходило, было и грустно и весело и любвиобильно и очень эмоционально, вообщем всякое)))
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки - да
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом -
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать - безусловно
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства - да!
Папина или Мамина дочка:
Папа или муж (МВМ):96/100
Сын или муж (МВМ):95/98
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма:72/95
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:30/90 
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 80/100
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 99/100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 83/100
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:71/90
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Большее принятие детей, больше позитива в отношениях. Но как-то из-за моего похотливого настроения я стала меньше им времени уделять, каюсь! Алена на мультики подсела, мне удобно, но совесть очень мучает! грызет я бы сказала, силу воли бы побольше...
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? движняк ))))  активные переписки на сайте знакомст, в соцсетях, краткосрочно влюблялась пару раз, разочаровывалась, быстро отходила, появлялись новые знакомые. Все конечно не серьезно, в реал не вышло, но активность в мою сторону прямо активная)))) Переживала только, что время на все это приходилось забирать из основных дел, времени на детей. Ушла с сайта зн, все равно пишут в соцсетях, внимание конечно приятно, чувствуешь, что ты еще ого-го, красотка)))))  Активно читаю статьи на тему взаимоотношений М и Ж, вижу прошлые ошибки, применяю на практике полученные знания, фишки, очень увлекательно)))
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? - с бывшем мужем живем вместе, так удобно решили выживать, равнодушные друг к другу, но я больше стала принимать его таким как он есть, чаще быть благодарной, прощать его негатив, вернее даже не обращать на это внимание. Он особо не потеплел, только когда я вся такая влюбленная и всех вокруг люблю , то и он довольный ходит, заботу проявляет, но тк это не его заслуга мое состояние, то и нечего уже логти кусать!! Когда не доволен  не стесняется говорить притензии, а мне пофиг, если честно, уже не задевает. Отношения с ним налаживать не собираюсь, любви нет, вообще его никак не хочу.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? взаимосвязь моих мыслей, чувств, состояний, выборов , действий и происходящих событий в жизни, входящей случайной информации нужной именно в данный момент!
Я стала заниматься спортом дома!! Это прогресс!! До меня наконец-то дошло, что движение в духовном плане связано с физическим движением!! Это мне еще  1,5 г назад целитель один говорил, но осозналось цельно только недавно! Конечно, инертность тела еще есть, но я поняла, что если не буду преодолевать свою нелюбовь к этому, лень , то загнусь молодой, а я еще хочу пожить активно, влюбляться, красоваться и просто нравиться мужчинам!))))))  и себе!!))))  Большая благодарность всем кураторам - Майе, Виктории за поддержку и полезные рекомендации, всем соратницам и Лиане Ивановне за программу, после которой хочется жить!!! )))))))

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Августа 2018, 14:59:22 »
Танечка, принимаю с благодарностью и любовью.
Отличная работа.
Умница и красавица!
Успехов в продолжении!

Оффлайн Юльчик

• 5 ступень 2 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Сентября 2018, 07:15:36 »
1. Меня зовут Юлия. Я из города Биробиджана, мне 40 лет.
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ - недавно исполнилось 6 лет.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас.
Диагноз сына - ЗПРР, отдельные черты аутизма, отношения в семье, которые меня не удовлетворяли. Чем больше наблюдаю за сыном, тем больше убеждаюсь, что РАС есть и от этого уже никуда не деться.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. С сыном - лечились с месяца - сначала моторную задержку, затем речевую. С 4,5 лет уже у психиатра по поводу РАС. Лекарства, логопед, дефектолог, перевели в логопедический сад, микрополяризация, занимаемся дома, но прогресс очень слабый.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Отчаяние, ужас, тревогу за его будущее и за свое также - ведь ему суждено всю жизнь быть на нашем попечении.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) Появление новых слов, улучшение навыков самообслуживания.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Новые слова, усиление навыков самообслуживания, попытки играть и общаться детьми
Как писала в прошлом отчете за 4 ступень - видимо, ждала много, но тогда я не знала, чего можно ждать. Прошел фактически год, как я в Программе. Теперь знаю, что программа - не панацея, она создана для женщины прежде всего, для улучшения ее женской жизни, а все, что связано с детьми - какой-то побочный эффект. Поэтому работу с ребенком не бросила, а еще усиливаю, по крайней мере стараюсь.
Реально у ребенка закрепляется то, что он приобрел за прошлые триместры:
- лучше контролирует мочеиспускание, за последние два с половиной месяца у нас "сухие дни"
- приучился засыпать и спать в своей кровати - как в дневной,так и в ночной сон
- усидчивее и "включеннее" на занятиях
- опять использует слова "мама", когда хочет что-то попросить, слава Богу (до этого на два месяца он его "забыл")
- в целом ведет себя спокойнее, гораздо меньше непонятных истерик и слез без причины.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3). Улучшения в плане опрятности, вовлеченность в занятия.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Для меня главное, чтобы в развитии сына не было регресса. Я должна видеть, что предпринимаемые нами усилия дают результат, иначе опускаются руки.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Отец живет с нами, у нас с ним спокойные,мирные отношения, но сложные отношения с зятем (моим мужем), бывали ссоры, скандалы.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Достаточно затратные по времени. Тяжеловато с ТУТом, до сих пор не пойму, каким образом он действует.
11. Ценными ли они были для вас. Да, особенно вывод проекций и поиск ВВ.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Вполне.
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Пожалуй, да. Мне легче высказывать свое мнение. Меня меньше трогают его негативные эмоции.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Безусловно.
Папина или Мамина дочка: 92 - 100
Папа или муж (МВМ):  40  - 85
Сын или муж (МВМ): 90 - 93
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 12 - 70
 На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: 69 - 90
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 100 - 100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так:  89 - 100
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 21 - 78
17.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? Улучшились отношения со свекровью, мне легче ее принимать. С детьми - здесь я больше стараюсь работать над собой, чтобы принимать их такими как есть. В течение этого года проходила тяжелое лечение, сидела на больничном, на днях выхожу на работу и думаю, качество жизни изменится.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Мужчин в целом уважала, но вот с мужем - никак. Влюбленность прошла, и он по сути был для меня еще одним ребенком, которого надо было опекать и контролировать.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Муж стал в некоторых отношениях взрослее, это радует. Для него жизнь с диагнозом ребенка не закончилась, и это для меня удивительно. Учусь у него.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Выводы и озарения, приходившие в процессе вебинаров и поиска ВВ.
21.  А еще хочется поделиться. В процессе четвертой ступени у меня пропала одна фобия, которая появилась еще в подростком возрасте. В ходе пятой ступени я в этом убедилась. Пожалуй, это вызывает самое сильное удивление у меня, как будто я преодолела какое-то препятствие внутри себя. Вот такой неожиданный побочник!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Октября 2018, 05:59:06 »
Юльчик,
классный побочник))) я рада.
По чуйке, очень сильно вам поможет 9-я ступень, там очень много "вашей темы". Буду поглядывать))
Отличная работа.
Умница и красавица!
Успехов в продолжении!

Оффлайн Maria

• 9 ступень 3 курс
  • Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Ноября 2018, 02:48:39 »
1. Меня зовут Мария. Я из города Красноярска (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ 6 лет.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас. Диагноз аутизм у сына.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Регулярно занимаемся с учителем-дефектологом. Периодически проходим курсы реабилитации. Принимаем медикаменты.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Я прошла все стадии, все этапы горя: отрицание, поиск лечений, что это нужно срочно изменить, обиду, гнев, чувство вины на себя, на весь мир, депрессию и наконец - принятие.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) Чтобы улучшилось понимание, речь.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Любые положительные изменения.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Немного улучшилось понимание. Научился пить с трубочки.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3). Ну, у нас речь была вся на своем. Сейчас частично эхо-лалия.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Стало немного лучше, немного легче.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Теплые.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Да, вся ступень какая-то сложная. По сложности все 4 предыдущие вместе взятые и то легче, чем эта одна – единственная.
11. Ценными ли они были для вас. Да.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Да.
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Да.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Да.
Папина или Мамина дочка: 88 - 76
Папа или муж (МВМ): 100 - 87
Сын или муж (МВМ): 61 - 60
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 53 - 77
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  30 - 69
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 57 - 96
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 95 - 90
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 71 - 82
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 34 - 70
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Да, моя жизнь сейчас меняется.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Нормальные.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Да, динамика положительная.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Новая информация, новые практики, новые подходы. Всё интересно.
21.  А еще хочется поделиться… Хочется пожелать всем мамочкам: скорейшего исцеления деткам. Лиане Ивановне и всей команде здоровья!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Ноября 2018, 12:44:38 »
Мария,
даже маленькие изменения - это всяко прогресс, и я очень рада. Высока вероятность, что ключевые ВРП у вашего мальчика - это 8, 9 ступени. Увидим.
Отличная работа.
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Илона

• 8 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Декабря 2018, 16:28:20 »
1. Меня зовут Илона. Я из города Перми, мне 36 лет.
2. Сыну - Льву - 7.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - аутизм в тяжелой степени, ЗПРР, умственная отсталость сына.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Ничего. Делал отец ребёнка. Я старалась держаться в стороне, пока действия отца ребенка не нанесли дополнительный тяжелый вред здоровью сына.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Боль, одиночество, безысходность, растерянность, потерянность себя самой.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? Чтобы сын начал меня узнавать.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Чтобы начал играть в игрушки.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Не получила никаких улучшений в его состоянии.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. Был один день, когда на АВА-терапии он отличал серую карточку ПЕКС от цветной. Но потом случился откат аж на три месяца. И сейчас мы снова начали с нуля.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Вызывает чувство безысходности, что я зря трачу на него свои силы, чувство, что я ношу воду в решете.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Нормальные. Отец повесился много лет назад по пьяни.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Нет.
11. Ценными ли они были для вас. Уверена, что да.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Неа. У меня сложный случай и соответственно "поломки". ПА рассчитана на слегка приборзевших домохозяек без царя в голове. И это хорошо. Поскольку таких большинство. Зато я не они.))) Я почитала здешние отчеты. )))
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Трудно сказать. Он мертв давно.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Не уверена. Я собираюсь продолжить эту работу еще на 100 дней.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Там не уроки были, а издевательства. Я понял, что мои родители, по сути, были законченными эгоистами. Я бы здоровее выросла, если б меня в детдом сдали.
16. ДЛД
Папина или Мамина дочка: 90
Папа или муж (МВМ): 98
Сын или муж (МВМ): 98
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 90
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: 90
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 90
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Мама стала больше помогать. А то вовсе верхом на мне ездили всей семьей.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Он был мне непонятен. Как черный ящик с сюрпризами. В большинстве своем с неприятными сюрпризами.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Отношения по-прежнему позорные с обоими. С отцом Льва стало еще больше судебных процессов и нервотрепок. С МЧ тоже не сахар. МЧ сейчас в Москве. И я понимаю, что мне без него в 1000000000 раз лучше!!!!
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Безразличие кураторов, их полное непонимание происходящего в моей жизни, и отсюда совершенно жуткие зачатую советы. Еще во время этой ступени, которая была посвящена работе с мужским родом и его принятием, у меня сильно испортились отношения с обоими моими начальниками. Они все время то издевались надо мной, то унижали. Был даже случай, когда я бросила Льва после приступа эпилепсии на приболевшую маму, а сама примчалась на работу, чтобы сделать что-то срочное и отпроситься с обеда. Так вот, они дали мне работу, и гоняли меня пол дня все время накручивая и наворачивая дополнительные задания, хотя я им сразу объяснила, что мне надо домой. Потом они и вовсе объяснили, что я никуда не пойду, пока не сделаю. Это меня невероятно выбило из колеи, и у меня от расстройства даже голова перестала работать! Потом все же один сжалился надо мной и отпустил. А утром перед коллегами унизил, назвав ни на что не способной дурой.))) А я вот сейчас смотрю назад на эту ситуацию и вижу, насколько жалки эти мужчины.))) Даже мужчинами их назвать сложно мне, честно говоря. А вот за себя мне,почему-то, ничуть не стыдно! Я выдержала очередной мужской удар. Я так всю жизнь. Держу удар.)
21.  А еще хочется поделиться, что у меня определенно больше сил, чем я думаю. И я настроена решительно. Я настроена выиграть большую часть судов. Я настроена стать богаче и защищеннее.

Оффлайн Valido4ka

• 9 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Декабря 2018, 10:17:08 »
1.   Меня зовут Валида, мне 41 год. Я из Санкт-Петербурга.
2. Тематическим дочерям 7 лет и 3 года 9 мес.
3. В программу "MAu-Therapy" меня привёл факт отставания в физическом развитии детей не смотря на полную компенсацию их заболевания - целиакии.
4. В прошлые годы мы применяли методы традиционной медицины, остеопатию, гомеопатию.
5. Из-за недостаточной эффективности лечения я чувствовала безысходность, вину, постоянно присутствовало ощущение "сизифова труда", чувство неполноценности как матери и глубокой неудовлетворённости жизнью. Болезнь дочки (тогда единственной) занимала всю мою жизнь, не оставляя в ней места никаким радостям.
6. Чтобы мы меньше ссорились со старшей дочкой и чтобы уменьшились истерики средней.
7. Чтобы меньше ссорились со старшей дочкой и она начала бы есть без пререканий и набирать вес, чтобы средняя дочка меньше истерила и начала бы набирать вес.
8. Вначале моего участия в ПА старшая резко начала быстрее по времени есть, потом произошёл небольшой откат и он пока сохраняется, дочка может сидеть за едой по 1-1.5 часа. У средней дочки в последний 1-1.5 мес участились и усилились истерики, хотя был хороший прогресс в этом плане. Самый главный результат и собственно основная цель моего участия в проекте: дочки начали набирать вес.   
8а. Сейчас старшая дочка весит 20.050 кг, средняя – 13.150. Старшая за время 5-й ступени не набрала, а у младшей был скачок аж до 13.600, но в последние 2 недели она похудела. Возможно это связано и с тем, что врач назначил ей на 3 месяца безказеиновую диету. На безлактозной она и так была, сейчас временно убрали всю молочку. Но вот интересный и очень радостный момент ля меня: за последние почти 3 месяца дочки переболели всего 1 раз, и то очень легко и быстро.
8б. Радость, уверенность, отступило чувство безысходности, появилась уверенность в том, что мне, с Божьей помощью, под силу сдвинуть ситуацию в сторону положительных изменений в здоровье дочерей.
9. С папой хорошие отношения.
10.  Не трудно, но затратно по времени.
11.  Очень ценными и открывающими глаза на многое.
12. Да, несомненно. Очень благодарна Виктории и Майе за их терпение, понимание и ценные комментарии, подсказки и советы.
13. Внешне отношения с папой не изменились, но внутренне я стала его больше понимать и принимать. Папа за период этой ступени заболел раком, лечение, слава Богу, приносит хорошие результаты.
14. Безусловно.
15. Да.
16. Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок. Первые значения указала на момент начала первой ступени, вторые - пятой.
Папина или Мамина дочка 58/100
Папа или муж 21.5/56/92:
Старшая дочка - муж 15.5/77/92
Средняя дочка – муж 83/84/100
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 92/100
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: 96/100
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 89/96
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 89/100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 10/87
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 89/89
17. Со старшей дочкой чуть лучше стали отношения.
18. Нормальные.
19. С мужем в общем отношения стали спокойнее, но проблем ещё очень много.
20. То, что все ответы внутри нас))).
21. Не устаю выражать благодарность автору этого целительного проекта Лиане Ивановне! Сил Вам, радости и много-много лет!

Оффлайн Майя

• Куратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Декабря 2018, 22:57:52 »
Валида! Поздравляю с завершением 5й ступени! Работа кипит и набирает обороты!!!
Удачи и успехов в намеченных целях!!!

Оффлайн ElenKa12

• 10 ступень 4 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Января 2019, 14:27:36 »
1. Меня зовут Елена Я из города Магнитогорск. 43
2. Сыну 15 лет
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy"
Диагноз сына. СДВГ, ЗРР, Избирательная память, инвалидность по УО
Лечила медикаментозно, по-разному. Расстановки, остеопат, реабилитация в спец. центре, работа с собой, родом.

Отчаяние, безысходность, отсутствие надежды, усталость
Мое гармоничное состояние и принятие особенностей сына, хотя бы на 5% больше, чем сейчас....

Уменьшение импульсивности в действиях. Улучшение памяти.

Напишу наблюдения за 5 ступень:
Стал более сговорчивым, скажешь - иди умывайся, идет и умывается! Одевается, собирает портфель. Пару раз делал самостоятельно уроки -это прорыв! Потому что обычно, даже не будет начинать, если меня нет рядом. Повзрослел, поумнел. Разговоры ни о чём стали более осмысленные что ли. Конечно, продолжает "нести в речь  всё, что видит по пути", как акын, но все больше можно уловить мыслей, приближенных к реальности, а не фантастики какой-то.
Стал более уверенным в себе. Вижу, как одноклассники более уважительно относятся, чем раньше. Возможно, сказывается, что он уже 1.80 м. ростом, почти дядя, но чую, что внутри уверенность в себе проявляется у сына. Любит ходить в магазин (ни разу не заблудился!). Если забыл, что купить, звонит и спрашивает. Стал смелее в проявлениях. Хитрее, понимает юмор, сам смешит. Стал слушать музыку по сети или ТВ. Считаю это тоже проявлением самостоятельности и осознанности большей. Раньше мог слушать, пока я или кто-то рядом, но быстро терял интерес. Копит деньги, не тратит, как раньше, то что подарят. Будто бы осознанней стал походить к финансам. Понимать ценность денег. Раньше был абсолютно равнодушен или просил быстро потратить.
Это есть сейчас и кажется, что так было всегда. Осознала, что нужно ценить такие моменты, ценить, хвалить и благодарить себя, всех кто помогает))

Хорошие.

Сложно иногда было по времени - задания многие долгие, времени- и сило-затратные. Тело перебаливало несколько раз. Проверки и трансформации были непростые. Но, в целом, возможность проходить ступень за 60 дней и план ступени очень облегчают задачу. Можно рассчитывать силы и делать практики, чувствуя тело. Спасибо за это))

Конечно! Каждая, как жемчужина. Много осознаний и того, до чего сама бы не додумалась.

В этой ступени, было ощущение глубокой поддержки. Благодарю Майю и Викторию за рекомендации и комментарии. Иногда даже простое уточнение и помощь действовали, как глоток воды. Спасибо!
Если только внутренние ощущения сравнивать, то они остались прежними - уважение и благодарность.
Да.
Да.

Папина или Мамина дочка: к маме 97/99
Папа или муж (МВМ): к мужу 87/97
Сын или муж (МВМ): к мужу 76/98
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 97/98
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  92/97
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 92 /85
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 55/96
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 87/95
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 40/88!!!

Разве, что со свекровью стали отношения ещё лучше. И с токсичной роднёй могу разговаривать в соответствии с их отношением ко мне. Не стараюсь, как раньше, казаться милой и хорошей, а реагирую, как есть. Интересно, что родня во многом перестала "сидеть на шее" и отпускать непотребные шуточки про меня и мою семью. Удивительно, как работают внутренние границы)) Считаю, это большим достижением.

Хорошие. В основном, уважительные.

Внешне, вроде бы не сильно всё изменилось. И мое внутреннее состояние во время программы менялось часто в разные стороны. Но, всё же внутри есть ощущение уважения к мужу. Не скажу, что принятие всего, но стало меньше цеплять то, что просто выводило раньше. И, главное озарение - я, наконец, прочувствовала в теле, что сама "не белая и пушистая")) Прямо услышала фразы из вебинара Лианы Ивановны - "может и я не белая лебедь?", до смеха, но пробрало только на этой ступени. Посмотрим, возможно дальше ещё будет что-то подобное))
Меня с самого начала удивляет системность программы, её точная выверенность, как в аптеке. Чувствуется, что каждое слово здесь не просто так. Практики, кажется не связаны с заявленной темой, ан нет, оказывается ещё как))
Поэтому даже если сопротивление и нет сил, знаю, что надо делать. Вот этот порыв к собственной мотивации тоже удивляет)) Честное слово, не проходила раньше таких программ глубоких.
21.  А еще хочется поделиться… Благодарностью за каждую буковку и практику Лиане Ивановне, девочкам-кураторам и всем участницам. Отчёты и комментарии помогают идти, делать. Всем желаю здоровья, сил и ресурсов.

Оффлайн NadiEr

• 9 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Февраля 2019, 11:36:19 »
1. Меня зовут Надежда Я из города Санкт-Петербург, 39 лет.
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ 6 лет.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас. РАС, СДВГ, неусидчивость, возбудимость.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Специалисты, занятия, препараты.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Страх за будущее сына.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) Хоть что-нибудь бы поменялось в лучшую сторону чтобы я поверила что программа работает.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Любые изменения.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Убедилась, программа работает, еще как)).Я полностью поменяла отношение к проблеме, диагноз РАС я сама для себя сняла еще на первой ступени, благодарю лишь врача за то что указала мне путь указав такой диагноз и таким образом повернув меня к самой себе. Ну а с концентрацией мы работаем. Сын изменился за этот год. Стал более сконцентрированным, мы много куда ходим на развивающие (куда берут таких энергичных), уже не просят забрать с занятий (а то было и такое звонят и говорят заберите, он кажется заболел), еще чудит на своей волне, но никому не мешает, не болтает, и даже 5- по сольфеджио получил. Конечно интеллект и отменная память выручает.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3). Стал лучше спать ночью, без криков и все реже бегает к нам, более осознанно занимается. Все еще много фантазирует (врач назвала это предвестниками шизофрении), но смысла мне кажется больше в его фантазиях.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Выход из круга безисходности, мы стали лучше высыпаться, я смотрю в будущее с надеждой и верой.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Немного отстраненные, я втайне злилась на него за загубленное, как мне тогда казалось, алкоголизмом детство.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Нет, не трудно, но под конец я выдохлась абсолютно, итоговые отчеты неделю почти пишу.
11. Ценными ли они были для вас. Несомненно
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Я перестала ожидать чуда от кураторов,больше ожидаю от себя и теперь мне всего хватает!
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Внутри отношение поменялось, я больше его не виню за то  что что-то он мне не додал в детстве, уважаю его.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Несомненно.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Да, несомненно.
Папина или Мамина дочка:80/95
Папа или муж (МВМ): 100/100
Сын или муж (МВМ):90/100
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма:50/85
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: 87/98
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 100/100
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 56/100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 70/87
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:57/75
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  C детьми я стала более сдержанная, я почти не делаю домашние задания с сыном (муж занимается) и раздражения стало гораздо меньше.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Разные, раньше я мужчинам нравилась, да все не тем, на работе хорошие отношения с коллегами, мне всегда нравилось что ввиду профессии работать приходилось с мужчинами, с ними как-то проще. Сейчас с мужчинами почти и не общаюсь, кроме мужа (я как выразилась одна из участниц программы (я искренне желаю ей добра, но помочь увы ничем не могу..), та самая оборзевшая домохозяйка)), которой просто заняться нечем, работать пока нет возможности, так я над собой пока работаю.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?С мужем стало больше доверия, мы стали ближе на всех уровнях. Муж почти целиком взял на себя воспитание сына, он лучше справляется с этой задачей. Раньше было много агрессии, теперь совсем другое дело.В начале были претензии, теперь их нет, я его больше уважаю и постоянно благодарю. Результаты впечатляющие. Вебинары много открытий принесли, я даже научилась плакать..Я действительно приняла на себя ответственность на себя за свою сексуальность, параллельно с программой я много работаю со своим телом, спина больше не болит и еще много других эффектов.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Не устаю удивляться насколько ценно для меня участие в этой программе, у меня проблема с самоорганизацией (у меня тоже похоже СДВГ), а здесь все так организовано, что мимо не проскочишь)) и сроки не дадут отвлечься.
21.  А еще хочется поделиться…В очередной раз благодарю всех организаторов, и участников, в компании конечно радостнее.

Оффлайн Ирина М

• 8 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Марта 2019, 05:59:47 »
1.   Меня зову Ирина. Я из города Москва. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ 10 лет
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас Диагноз РАС
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы.  Реабилитация.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Сожаление
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) Улучшение контакта
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Вступление в контакт.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? К концу этой ступени был регресс.
Летом был небольшой шажок. Небольшие подвижки в сторону общения. После этого в реабилитационном центре наблюдается очень медленное улучшение.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Когда какое-то, пусть медленное, движение началось – это вызывает надежду. Когда регресс произошел, и Миша в один день опять сел почти без движений – страх, паника. Сейчас вроде выходит из него – опять надежда.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Когда был жив, отношения были аутичные. Но мы друг друга любили.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Да, часто трудно. Работа с травмами очень энергозатратная. Требует много сил и ресурсов.
11. Ценными ли они были для вас. Да.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. В основном хватало.
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом.
Убралось много ненужного.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства.  Так же.
Папина или Мамина дочка:50\100
Папа или муж (МВМ): начальное не нашла. Сейчас 98
Сын или муж (МВМ):63/60
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма:не нашла начальную цифру/87
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  54/100
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 64/100
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 45/84
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 100/73
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:64/70
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  да
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Подавляющие меня
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Потепление
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? То, что стало труднее. Первые ступени давались гораздо легче.
21.  А еще хочется поделиться…Огромная  благодарность  Лиане Ивановне! Крепкого здоровья! И спасибо всем кто помогает и участвует в программе!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Марта 2019, 06:54:25 »
Девочки, прошу прощения, что отвечаю с такой задержкой, читать-то я всё читаю сразу же, но в телефоне, а там глюк конфликта с платформой и оттуда не напишешь, наконец добралась через ноутбук)

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Марта 2019, 06:59:35 »
Напишу наблюдения за 5 ступень:
Стал более сговорчивым, скажешь - иди умывайся, идет и умывается! Одевается, собирает портфель. Пару раз делал самостоятельно уроки -это прорыв! Потому что обычно, даже не будет начинать, если меня нет рядом. Повзрослел, поумнел. Разговоры ни о чём стали более осмысленные что ли. Конечно, продолжает "нести в речь  всё, что видит по пути", как акын, но все больше можно уловить мыслей, приближенных к реальности, а не фантастики какой-то.
Стал более уверенным в себе. Вижу, как одноклассники более уважительно относятся, чем раньше. Возможно, сказывается, что он уже 1.80 м. ростом, почти дядя, но чую, что внутри уверенность в себе проявляется у сына. Любит ходить в магазин (ни разу не заблудился!). Если забыл, что купить, звонит и спрашивает. Стал смелее в проявлениях. Хитрее, понимает юмор, сам смешит. Стал слушать музыку по сети или ТВ. Считаю это тоже проявлением самостоятельности и осознанности большей. Раньше мог слушать, пока я или кто-то рядом, но быстро терял интерес. Копит деньги, не тратит, как раньше, то что подарят. Будто бы осознанней стал походить к финансам. Понимать ценность денег. Раньше был абсолютно равнодушен или просил быстро потратить.
Это есть сейчас и кажется, что так было всегда. Осознала, что нужно ценить такие моменты, ценить, хвалить и благодарить себя, всех кто помогает))

О да! Это очень важно. Именно это даёт ресурс двигаться дальше. Даёт силы развиваться дальше. И помочь ребёнку ещё больше.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Марта 2019, 07:07:11 »

8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Убедилась, программа работает, еще как)).Я полностью поменяла отношение к проблеме, диагноз РАС я сама для себя сняла еще на первой ступени, благодарю лишь врача за то что указала мне путь указав такой диагноз и таким образом повернув меня к самой себе. Ну а с концентрацией мы работаем. Сын изменился за этот год. Стал более сконцентрированным, мы много куда ходим на развивающие (куда берут таких энергичных), уже не просят забрать с занятий (а то было и такое звонят и говорят заберите, он кажется заболел), еще чудит на своей волне, но никому не мешает, не болтает, и даже 5- по сольфеджио получил. Конечно интеллект и отменная память выручает.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3). Стал лучше спать ночью, без криков и все реже бегает к нам, более осознанно занимается. Все еще много фантазирует (врач назвала это предвестниками шизофрении), но смысла мне кажется больше в его фантазиях.
Радостно это читать, Надежда. Я просто счастлива. Это так ценно. И очень ценно, что вы отмечаете все изменения, тщательно и внимательно.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!
Не устаю удивляться насколько ценно для меня участие в этой программе, у меня проблема с самоорганизацией (у меня тоже похоже СДВГ), а здесь все так организовано, что мимо не проскочишь)) и сроки не дадут отвлечься.
Ну да)) мы позаботимся, чтоб мимо не проскочить)))

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Марта 2019, 07:10:27 »

20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? То, что стало труднее. Первые ступени давались гораздо легче. 

Ирина, да, так бывает. Когда приближаешься к самым значимым темам, становится невозможно трудно. И тут главное - удержаться. Пусть медленно, пусть ползком, но двигаться.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Laelia

• 8 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Марта 2019, 09:56:13 »
1.   Меня зовут Галина, мне 44 года
Через месяц будет 8 лет
ЗПРР у ребенка, наличие у меня страхов
Остеопат, психологи, неврологи, психиатры, логопеды, дефектологи, тьютер в детском саду, иппотерапия, дельфинотерапия, Томатис, микрополяризация, иглоукалывание, мануальный терапевт (вправка шейных позвонков), вакуумный массаж, общеукрепляющий массаж. нейрокоррекция/нейрогимнастика, вокал, спорт, бисероплетение, дыхательная гимнастика, жемчужные ванны, сенсорная интеграция, бассейн
Бессилие, тревогу за будущее сына.
заметное улучшение речи, улучшение отношений сына/папа
Не знаю, не загадывала.
Начну с того, что на протяжении всего обучения, а это в течение 11 месяцев сын постоянно находится на реабилитации. В течение этого времени были и сейчас имеются следующие виды реабилитации: Остеопат – на данный момент ходим, невролог - периодически, логопед-деффектолог в школе на постоянной основе, дельфинотерапия- 1 раз на 6-7 месяцев, Томатис – 2 раза в год, микрополяризация и   иглоукалывание пару месяцев назад, мануальный терапевт – 1 раз на 1-1.5 месяца, вакуумные банки – каждую субботу, общеукрепляющий массаж -1 раз в пол года,  нейрокоррекция/нейрогимнастика – с сентября 1 раз в неделю, ранее была 2 раза в неделю, вокал – 2 раза в неделю, бассейн – 3 раза в неделю, БАК – 3 курса за год, баня - каждую субботу, соляная пещера – 2 курса за пол года. С сентября месяца ввела на постоянной основе (до этого принимал периодически) БАДы - очень хороший результат получили.
Что получили за 11 месяцев:
-улучшилась речь ребенка
-стал спать лучше, быстрее засыпает
-расширился рацион питания
-улучшилась память, фонематический слух
-логическое мышление пошло вверх
-сообразительность выросла
-кроме русского изучает еще дополнительно 3 языка
-повзрослел эмоционально
-стал более самостоятельным
-в сентябре, в школе решили учить по общей программе, а не той, что комиссия обозначила. Сегодня заканчивается 3-я четверть, результатами я и учителя довольны, сказали, что не видят смысла снижать нагрузку.
-улучшение речи, памяти, логического мышления
Радость и гордость за сына!
Никаких, отец давно умер.
В принципе нет. Некоторые задания просто не понимала. Чего от меня хотят)
Да.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки.
Да, на этой ступени осень даже хватало. Огромное спасибо Виктории и Майе за ценные комментарии.
Отца нет в живых.
Да.
Да.
Папина или Мамина дочка: 92/95
Папа или муж (МВМ): сейчас 100, первоначальных показателей я не нашла
Сын или муж (МВМ): 10/30
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: сейчас 30, первого показателя не нашла
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  7/36
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя:93/ 94
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 98/99
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 95/98
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:45/81
Наверно есть изменения. Сложно мне ответить на этот вопрос.
Плохие отношения были. Не принимала мужчин, как мужчин.
С моей стороны да, есть изменения. Пытаюсь принимать, уважать, доверять. С мужем отношения во время работы в программе очень обостряются, на каникулах более менее стабилизируются.
Как работают практики и как тело и окружение реагируют на это.
Делится особо нечем. Хочется просто сказать спасибо Лиане Ивановне, девочкам-кураторам и всем сокурсницами. Спасибо за то, что я здесь и за то, что вы со мной!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Марта 2019, 14:11:51 »
Галина,
Вижу и восхищаюсь тем, сколько труда и любви вкладываете вы в своего сыночка.
И в свою жизнь теперь.
Вам бы, вопит моя чуйка, на 9-ю ступень вне очереди сходить. Поразмыслите, может, вам эта идея приглянется.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Марина+ауГоша

• 10 ступень 4 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Марта 2019, 17:11:59 »
1. Меня зовут Марина. Я из города Ангарск.
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ - 7лет.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) -диагноз аутизм.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Все подряд делала: логопеды, всякие процедуры вроде микротоковой рефлексотерапии, Бака, микрополяризации, реацентры, нейропсихологи, лекарства, гомеопатия и др.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Усталость огромную и безисходность.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) кажется, чтобы ребенок сам просился на горшок, точно не помню.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Чтобы выражал свои желания более понятно.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Не просится он до сих пор никуда. Или очень редко. Приучили натягивать штаны и то хорошо). Стал лучше реагировать на обращенную речь, что-то понимает лучше, стал эмоциональнее.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3). Эмоциональнее стал, активнее стал, смелее, чуть раскованнее.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Я рада и небольшим изменениям.) Пусть медленно, лишь бы шли эти изменения.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Немного натянутые.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Нет
11. Ценными ли они были для вас. Да, ценными.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Хватало, спасибо кураторам)).
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Да, стали лучше, я его больше принимаю, понимаю, больше уважаю теперь.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Я не помню никаких уроков детства, не понимаю, что это такое, но принимаю родителей больше, да.
Папина или Мамина дочка: было в прошлом году 44 теперь 98
Папа или муж (МВМ): не нашла цифру, где-то около 40/95
Сын или муж (МВМ): 38/90
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 95/95
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  90/95
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 92/95
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 39/88
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 35/89
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 40/85
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?   Почти не изменилась. Может стала больше принимать сына таким, какой он есть.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Были странные отношения: вроде я к мужчинам со всей душой, а меня то используют, то не уважают, то даже пренебрегают мной.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Надеюсь, что да. Все в процессе.)
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Как менялось сознание после всех этих практик и вебинаров.
21.  А еще хочется поделиться… Благодарю всех, кто читал мои отчеты, девушкам -кураторам за терпение спасибо!)) Конечно, отдельное спасибо Лиане Ивановне за создание программы, она помогает двигаться вперед, помогает разобраться в себе)).

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Марта 2019, 06:24:27 »
Мариночка,
благодаря вам я изменила и сделала важное новое задание в 5-й ступени, надеюсь, вы его прошли)) если нет, прошу администраторов дать вам доступ.
Посмотрим, возможно, главные ключи к улучшению состояния вашего Гоши лежат в 6, или может быть в 8, ступени.
Вы очень хорошо работаете. Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Марта 2019, 06:40:26 »
Мариночка,
благодаря вам я изменила и сделала важное новое задание в 5-й ступени, надеюсь, вы его прошли)) если нет, прошу администраторов дать вам доступ.
Посмотрим, возможно, главные ключи к улучшению состояния вашего Гоши лежат в 6, или может быть в 8, ступени.
Вы очень хорошо работаете. Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Ирина Селютина

• 7 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Апреля 2019, 12:37:09 »
1. Меня зовут Ирина. Я из города Санкт-Петербург.
2. РЕБЁНКУ - 7лет.
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) -диагноз аутизм, не говорит.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Все подряд делала: обследования, дефектологи, логопеды, всякие процедуры, лекарства, гомеопатия и др.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Непонимание, что делать, усталость, безъисходность.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) буду рада любым положительным изменениям.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение?  буду рада любым положительным изменениям.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Полностью исчезли истерики, стал более самостоятельным, все лучше понимает обращенную речь, много занимается творчеством, пытается говорить, помогает в домашних делах.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3). Расширяется круг того, что он умеет и понимает, пытается говорить.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Я рада и небольшим изменениям.) Пусть медленно, лишь бы шли эти изменения.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Нормальные.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Нет
11. Ценными ли они были для вас. Да, ценными.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Хватало, спасибо кураторам)).
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Да, стали намного лучше, я принимаю его таким какой он есть.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Да, принимаю, уважаю, люблю.
Папина или Мамина дочка: -/100
Папа или муж (МВМ): -/100
Сын или муж (МВМ): -/100
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: -/100
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  -/100
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: -/100
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя:-/100
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: -/100
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?   Отношения улучшились, стала лучше их понимать и принимать.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Я не всегда понимала и принимала мужской мир.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Да.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Как менялось сознание после всех этих практик и вебинаров.
21.  А еще хочется поделиться… Благодарю всех, кто причастен к этой программе, за огромный труд, поддержку, понимание и помощь! Огромная благодарность девушкам-кураторам, ученицам, Лиане Ивановне низкий поклон!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Апреля 2019, 12:37:12 »
Ирина,
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Полностью исчезли истерики, стал более самостоятельным, все лучше понимает обращенную речь, много занимается творчеством, пытается говорить, помогает в домашних делах.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3).
Расширяется круг того, что он умеет и понимает, пытается говорить.
Я очень рада видеть такую динамику. И это ведь ещё меньше половины курса.
Отличная работа.
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Наталья К.

• 7 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
  • Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Мая 2019, 16:44:59 »
1. Меня зовут Наталья. Я из города Волжский Волгоградской обл. Мне 43 года.
2. Сыну 16 лет.

3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - = =Аутизм сына Тимофея.

= Вообще, мы его постоянно регулярно причащаем – с зачатия и по сей день, не реже, чем раз в неделю.

Кроме этого:
Начали с проверки слуха, думали – глухота (он не отзывался на имя). Слух оказался в норме. Дальше – невролог. Реакция на лекарства меня шокировала (он натянул шапку и несколько дней подряд, пока пили лекарства, снять её было невозможно, он спал и жил в ней! И чуть ли не лез на стены). Может, надо было дозы скорректировать, но я все это прекратила. Потом была рефлексотерапия по методу ЭЛКОР (слабые токи на определенные точки, взаимосвязанные с зонами мозга). Пробовали гомеопатию, отказались от дальнейших прививок. В 6 лет его положили в детскую клиническую психиатрическую больницу для уточнения диагноза и подбора лечения. В 7 лет в течение года занимались нейрокоррекцией (система сложно-координированных физических упражнений, влияющих на мозг). Где-то около 8 лет вернулись к методу рефлексотерапии и больше уже ничего особо не искали. Попутно в 8 и в 10 лет свозили его на дельфинотерапию, 2 курса. Ну и кратковременно была ипотерапия.
Регулярно посещает с папой бассейн. Регулярно занимается с дефектологом.
Мы прошли еще несколько курсов лечения по методу БАК-терапии, и я прошла тоже.
=Каждый раз – надежду на улучшение его состояния. После нейрокоррекции было некоторое разочарование – не потому, что результата не было (он был!), а, наверное, потому, что результат был не такой сногсшибательный, какой нам показали как пример, чтобы убедить в необходимости пройти этот курс. А курс был ОЧЕНЬ сложным! Для меня это был просто подвиг! И, получив результат не такой уж умопомрачительный, на 2-ой курс нейрокоррекции у меня внутреннего ресурса не хватило. Конечно, резких изменений не происходит, все маленькими шажками. Но если посмотреть, что было несколько лет назад, то разница видна не только мне, но и окружающим.

= В первой анкете я писала: «Следующие 6 вопросов для меня просто непосильны. Простите. Если честно, я вообще не очень-то надеюсь на какие-то кардинальные изменения. А уж за 1-3 месяца – это вообще не срок» —  Я вообще всегда боюсь надеяться, потому что не хочу разочаровываться. Как будет – так и слава Богу!

= Тоже из первой анкеты: «Было бы, наверное, замечательно, если бы когда-нибудь сын достиг той степени самостоятельности и осмысленности (или, может быть, адекватности), чтобы мы смогли отказаться от услуг няни. Когда это могло бы быть по срокам – я даже не загадываю».

Если в прошлом году у нас няни менялись, как перчатки, то в этом учебном году у нас появилась пожилая няня (буквально Промыслом Божиим, т.к. я никогда даже не помышляла брать в няни пожилого человека, но Господь Сам так управил помимо меня), которую Тимофей прямо обожает, он каждый день сам просится к ней. И еще новое – теперь няня не у нас на дому, а мы возим к ней Тимофея (это впервые, прежде никогда так не было). То есть он теперь не в домашней «скорлупе», а немного социализируется. Но полностью оставлять его одного без няни пока еще невозможно.
Конечно, он стал ГОРАЗДО ОСМЫСЛЕННЕЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЕЕ, чем когда я пришла в программу. Но желаемого результата мы пока не достигли.

=Ребенок стал не только осознаннее и взрослее, но и стал помогать мне по дому (чистит картошку, моет посуду, выносит мусор), учится самостоятельно доставать себе еду из холодильника и разогревать в микроволновке;  и на даче (он уже не просто выполтые сорняки собирает и выносит, но и пилит дрова, помогает дедушке ухаживать за виноградом); а также и на работе я иногда даю ему поручения, которые он старательно выполняет. Несколько раз мы его оставляли одного дома ненадолго (на полчаса-час), иногда остается один в машине, пока я забегу в магазин (раньше уходил).

= Радует, что сын взрослеет, становится более адекватным, осознанным. Появляется надежда, что когда-нибудь мы все-таки сможем отказаться от услуг няни.

=Хорошие.

=Ну, по-разному, конечно. Но в целом, на прошлой ступени было сложнее, на 5-й более-менее, а некоторые задания так и вообще – с радостью.

=конечно.

=да, девочки-кураторы большие умницы. Столько тепла и внимания! Если что, то спрашивают у ЛИ. Большая им благодарность! И отдельное спасибо Виктории за её чуткое и внимательное отношение!

= В целом, папа со времени моего замужества относится ко мне уважительно и тепло, и очень мной гордится. Я к нему уважительно – всегда. И на этой ступени программы заметных изменений не произошло.
=да, именно так: стало больше принятия и уважения.

=уважение к родителям было всегда. Ушли некоторые обиды, переплавились травмы, и теперь они не цепляют (было-и прошло).

Папина или Мамина дочка: 82 - 99
Папа или муж (МВМ): 35 - 98
Сын или муж (МВМ): 86 - 99
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 22 - 100
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  95 - 100
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 42 - 73
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 75 - 90
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 20 - 91
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 24 – 72

=Сложный вопрос. Со старшими все и так было в порядке. А с детьми… К сыну отношение изменилось. Я приняла его взросление. Он перестал быть для меня маленьким мальчиком, я стала воспринимать его, как взрослого парня. И он сам, похоже, тоже стал так себя воспринимать. У старшей дочери в период моего прохождения 5 ступени обучения была любовная драма. Парень, которого она очень сильно любит, к сожалению, оказался человеком непорядочным, если не сказать хуже. Она вся измучилась, но у неё никак не хватало мужества прекратить отношения с ним. И мне, как матери, пришлось очень непросто в этой ситуации.

=хорошие.

=да, особенно в сфере супружеских отношений. А если мы оба стали получать радость и удовлетворение от супружеских отношений, то, значит восстанавливается полнота любви в семье, значит, и в остальном отношения налаживаются и исцеляются.

=Всё. Всё в этой программе удивительно и поразительно: и сами задания, и глубина внутренней работы, и неожиданные прозрения и осознания, и интересные параллели на внешнем уровне, и результаты – всё это потрясающе!  Огромная благодарность Вам, Лиана Ивановна, и Богу – слава!

=Еще раз благодарю Лиану Ивановну, кураторов и всю команду, и всех, кто причастен к этому великолепному проекту!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Мая 2019, 10:41:11 »
Богу слава!
Моя любимая молитва.
Очень рада за вашу семью, Наталья.
И я с большой осторожностью отношусь к тому, какой динамики можно ждать от ребёнка старше 13 лет. И очень рада, что результаты уже видны.
Вам бы 9-ю ступень ещё пройти, её можно взять и параллельно, "и вне очереди".
Отличная работа.
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Лина

• 11 ступень 4 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07 Июня 2019, 14:41:56 »
1. Меня зовут Лина. Я из города Москвы.
2. Ребенку 5 лет 7 месяцев
3. В программу привел диагноз ребенка – ЗПРР, РАС.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы - Сын проходит медикаментозное лечение, проходили физиотерапию, занимается с психологом, дефектологом и логопедом. Нельзя сказать, что результаты отсутствуют, но прогресс был муравьиными шажками
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Эмоционально все время были качели. Чувство бессилия, обиды, страха, стыда
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) – когда пришла в программу не было каких-то конкретных ожиданий
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? – не было
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? За эту 5 ступень сын научился пользовать туалетом, самостоятельно чистит зубы, и в целом значительно улучшились навыки опрятности (замечает грязь на своей одежде, если где-то что-то прольет или рассыплет, то обязательно старается убрать, стал аккуратнее за столом). Стал более терпимей к новой обстановке, новым маршрутам передвижения (капризничает, конечно, но уже нет истерик и можно договориться), быстрее адаптируется, быстрее идет на контакт с новыми людьми (не сразу конечно, но минут через 30-40 уже начинает смотреть на нового человека). Появились новые слова, стал больше озвучивать свои просьбы не одним-двумя словами, а маленькими фразами.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3). Улучшились навыки опрятности, есть прогресс в речи, улучшилась адаптация к новому.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Я очень радуюсь прогрессу у сына и горжусь им. В моей жизни на пару пунктов сложностей стало меньше.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения? – С мужем хорошие доверительные отношения.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Да, иногда было трудно, потому что надо было «залезать» внутрь себя и честно туда смотреть. Но результат был не просто ценным, а бесценным!
11. Ценными ли они были для вас. Задания принесли такие осознания и понимание происходящего, что, хоть иногда было и больно, и страшно, и муторно, но итог – это радость, облегчение и даже в некоторой степени очищение. Я понимаю, что раны и травмы моей души, которые мучали меня на протяжении многих лет, начинают затягиваться и заживать. И жить становится легче и веселее.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Огромное спасибо кураторам за их помощь, поддержку и, наверное, наставничество, особенно Виктории. Их комментарии очень помогали не только справиться с заданиями, но и преодолеть те жизненные ситуации, которые возникали по ходу программы.
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. С папой всегда были теплые, хорошие, дружеские отношения. Я просто еще больше укрепилась в своей любви и благодарности к нему.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Папа всегда был для меня авторитетом, тем человеком, чьим мнением я дорожу и чьи советы для меня важны.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Отношения с родителями в целом стали лучше. Я понимаю, что мы в общем-то стоим на одной ступени – взрослые. Просто для меня они очень дорогие, очень значимые старшие взрослые.
Папина или Мамина дочка: 98/99
Папа или муж (МВМ): 98/ 100
Сын или муж (МВМ): Было: старшие сыновья 98 в пользу мужа, младший сын 20. Стало: 100 муж в отношении всех сыновей.
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 100
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: Было 15. Стало 95 (теперь это не про меня)
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: Было 10. Стало 100 (теперь это не про меня)
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: Было 100. Так и осталось 100 (не моя тема)
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: Было 40. Стало 92. (тема не моя)
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: Было 100, так и осталось 100 (не моя тема)
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? Да, жизнь изменилась. Я стала увереннее в себе, почувствовала себе цену. Стала жестче в моментах, когда меня «притесняют», хотя раньше я думала, как бы других не обидеть… Я стала мягче с детьми, готова содержательно уделять им время (раньше мне было скучно играть во все эти детские игры, и это та правда, в которой я всегда боялась себе признаться). А сейчас понимаю, что у меня это не вызывает такого отторжения, мне интересно со старшим сыном, весело с младшими. И пусть мой самый младший совсем не разговорчивый малый, мне интересно ему что-то показывать и рассказывать.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? После этой ступени я понимаю, что перестала держаться на значительной дистанции от мужчин, которые не входили в круг моих близких. Хотя я выстраивала ровные, нейтральные отношения с мужчинами-коллегами, друзьями, всегда внутри была какая-то внутренняя зажатость, напряжение. Сейчас чувствую, что это напряжение почти совсем ушло. Мне гораздо проще.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? В отношении с близкими мужчинами укрепилось мое чувство любви и уважения к ним. Конечно, очень изменились отношения с мужем, они перешли на качественно иной уровень. Мы стали ближе, отношения стали еще теплее и доверительнее, муж моя главная опора, мой советчик, мой защитник, в общем он МУЖ. Изменились отношения с сыновьями, старший сын стал больше мне доверять и больше рассказывать. С ним так интересно!
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? В программе поражают ракурсы, под которыми рассматриваются те или иные стороны отношений и проблемы. Я в таком свете никогда не думала и не смотрела. И это очень интересно! Продолжает поражать глубина погружения в себя – задания и практики позволяют увидеть то, что никогда в жизни не увидишь сам! А читая отчеты других учениц, каждый раз находишь что-то новое для себя. И это очень здорово, потому что можешь увидеть что-то, что сам не заметил.
21.  А еще хочется поделиться…Огромное спасибо и низкий поклон Лиане Ивановне и всей команде! Участие в программе стало частью моей жизни, которой я очень-очень дорожу!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Июня 2019, 11:43:48 »
Лина,
я так рада вашим результатам! И вашим. И сыночка.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!

Оффлайн svetlana71914

• 9 ступень 3 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Июня 2019, 13:58:57 »
1. Меня зовут Светлана, в настоящее время проживаю в Москве.
2. Ребенку 6 лет.
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка) – ребенок часто зависает, уходит в себя, иногда отвечает неадекватно, не думая, о чем его спрашивают, низкая коммуникабельность.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы - лекарственная терапия до 3 лет, затем полностью перешли на гомеопатию, предписания по питанию (аллергия на глютен и казеин), микрополяризация 1 курс, остеопаты, электрофорез на глаза нам тоже делали в связи с неврологией, коррекционная группа в садике, нейропсихолог, специалист по сенсомоторной коррекции.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? - безысходность, отчаяние, страх, что не будет толку, нетерпение, стыд, что у меня «нетакой» ребенок.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) - хотя бы уменьшение истерик, более вдумчивые ответы ребенком на вопросы.
7. Что было бы как удовлетворительное? - уменьшение истерик, более вдумчивые ответы ребенком на вопросы, чтобы сам кушал, без напоминаний, проявил интерес к новым продуктам, вкусам. Чтобы можно было с ним договориться.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? - Ответы стали более развернутыми, и теперь ребенок отвечает сразу, адекватно и полно, и более вдумчиво. Кушает с напоминаниями взять ложку, но по крайней мере, реже стала докармливать. Расширился рацион: начал кушать яичницу, овощное рагу, картошку, сырую морковку. Стал более самостоятельным: научился застегивать пуговицы на рубашке, способен сложить свитер аккуратно и убрать в шкаф, способен полностью одеться/раздеться, с напоминаниями. Научился выдувать воздушный шарик. Забрасывает в корзину баскетбольный мяч. Стал проявлять интерес к рисованию фломастером по доске, настольным играм-ходилкам. Способен адекватно отвечать по телефону. Участились ролевые игры и придумывания себе развлечений. Появился интерес к чтению. Дает полное описание предмета. Речь стала более связной, иногда. Активно мнет пластилин, лепит что-нибудь.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти три месяца. (одно, можно 2-3) - я считаю самым главным улучшение поведения, адекватности, и улучшение связной речи; больше самостоятельности - в одевании и играх; расширение вкусов в еде.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Значит я многое делаю правильно. Надежда, облегчение.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения? – формальные.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. – очень трудно, особенно там, где нужно много времени или пространства.
11. Ценными ли они были для вас. – очень ценными, на уровне ощущений происходили изменения.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки – да, хватало.
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом? – лучше, но из формальности не вышли.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать – да.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства – да.
Папина или Мамина дочка: 38-86
Папа или муж (МВМ): 53-90
Сын или муж (МВМ): 40-89
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 95-100
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:100 
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 99-100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 53 -69
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 51-70
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? – На внешнем – не особо изменилась, вся работа впереди.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? – непонятные отношения. Мужчин я цепляю, нравлюсь – на человеческом уровне или прям нравлюсь, что флиртуют со мной. Я общаюсь с мужчинами просто, не зацикливаюсь.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж)? – Пока мало изменений, в основном в моем отношении, но на внешнем не особенно.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? – по этому пункту согласна с Линой, лучше и не скажешь- то есть удивляет всегда угол зрения на проблему, поражает, что находишь причину проблемы совсем в другом, неожиданном свете. И уже никогда больше не мыслишь старыми установками, старыми понятиями.
21.  А еще хочется поделиться… Спасибо Лиане Ивановне за комментарий к одному из дней, правда ответов на прямые вопросы я не дождалась, но зато получила мощный подзатыльник. ЛИ лучше видней, видимо так и есть. Принимаю с благодарностью. Будем работать.

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Июля 2019, 10:15:14 »
Рада,
мне очень жаль, что у вас так совпало по времени - такое тяжкое и болезненное испытание, потеря любимого человека - и задания, которые бередили болевую зону.
И конечно, создавая программу, я никак не могла предусмотреть такой случай.
Могу только сожалеть об этой ситуации.
Очень хорошо, что вы воспользовались возможностью попросить о снятии задания - конечно, пошли навстречу. И очень важно, что вы не ждёте от Мира и от нас, что мы телепатируем где вам больно, а открыто об этом говорите.
Отличная работа.
Умница и красавица.
Успехов вам, здоровья ребёнку.

Оффлайн Алёна Покатова

• 12 ступень 4 курс
  • Студентка
  • *
  • Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17 Июля 2019, 11:34:40 »
1. Меня зовут ….Алёна. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).Энгельса. Мне 41 .
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ.10 лет
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас.тяжёлый аутизм младшей дочери
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы.лекарства,занятия с логопедии,психологом.
5. Что вы по этому поводу чувствовали?необратимость ситуации..страх,гнев, ненависть,депрессия,безысходность,тщетность усилий.тяжкое бремя.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)чтобы перестала циклиться в бесконечной ходьбе по дому.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение?достучаться до сознания ребёнка
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?на данный момент все ожидания выполнены с лихвой.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3).адекватности мышления.бытовое раскрепощение.осознанные редкие фразы "в тему".
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Я счастлива!
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения.жалость и неприязнь
10. Трудно ли вам было выполнять задания.иногда трудно.
11. Ценными ли они были для вас.о да!
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки.хватало.полный позитив и доверие.
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом.да.пришло уважение  и принятие
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать.да
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства.да
Папина или Мамина дочка:
Папа или муж (МВМ):муж 100%
Сын или муж (МВМ):муж 100%
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: рада 100%
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  не про меня
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: не про меня
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: не про меня
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так сорвсем не так:
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:все отлично
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Изменилась,не то слово-это новое рождение!
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?их не было.неприязнь и ненависть. Неуважение и избегание.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?я по прежнему не в паре
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы?как внутренне Сознание обороняется и всеми силами противится переменам..ощутила,как маленькая девочка внутри меня боится погружаться в негативное,избегает..страх,будто наступит смерть))но когда идёшь навстречу страху,всегда оказывается,что напрасно..и каждый раз,осознание этого окрыляет и дает силы и новые возможности, освобождая место для позитива и творчества.
21.  А еще хочется поделиться…ничего не надо бояться.банальность,но все же...а ещё как же это здорово,просто жить..быть  честной с самой собой..позволять Богу вести,доверяя безгранично!БлагоДарю!!всех кураторов в охапку-и расцеловала!!Лиана Ивановна,низкий поклон!..я с вами до конца)
🌞

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Июля 2019, 06:29:45 »
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)чтобы перестала циклиться в бесконечной ходьбе по дому.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение?достучаться до сознания ребёнка
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?на данный момент все ожидания выполнены с лихвой.

8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Я счастлива!
Алёна, я так рада это читать!
Просто тоже счастлива.
Так здорово.
Умница и крпасавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Елена СМ

• 6 ступень 2 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Августа 2019, 16:04:46 »
1. Меня зовут Елена. Я из города Горно-Алтайска(если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ 12
3. Что вас привело в программу "MAu-Therapy" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас. Диагноз РАС.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Практически все от бабок до разнообоазных методик лечения, дельфинотерапия, бак, мдм, иголки, бады, иппотерапия, плавание и всякие логопеды дефектологи, психологи и т. П. Реабилитационные уентрв, санатории яРоссии....
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Все было по разному, что-то шло, что-то нет.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через полгода в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...) речь, ответы на вопросы, поведение, уход стимов, аутоагрессии
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Связь, что ребенок зеркалит меня и я почти выхожу из состояния, а она еще там + регресс.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Поняла, что работы предстоит еще много....
8а. Самое главное улучшение в состоянии ребёнка за эти 5 ступеней. (одно, можно 2-3) выполнение просьб, самостоятельность в приготовлении пищи, в бытовые дела.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Огромную радость.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Мне было стыдно за него с детства.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Нет, но времени не было свободного плюс мое состояние.
11. Ценными ли они были для вас. Безусловно.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Да, спасибо им огромное, обожаю их!
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Да, он помогает и поддерживает меня. Я горжусь им и очень люблю и ценю!
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Да
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Да
Папина или Мамина дочка:
Папа или муж (МВМ): мвм
Сын или муж (МВМ): мвм
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 2
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  не про меня
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: не моя
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: не моя
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так:не так.
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично. Все отлично
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Да, с детками стала договариваться и не включать часто злую или хорошую мамочку. Старшие уважение и возможность чему-то поучиться.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Во время брака я только любовалась некоторыми мужчинами и четко считала, что все мужчины делятся на 3 типа:бабники, алкоголики, гомики, иногда бывают смеси например, алкоголик-бабник и т. П. Как-то так)). Думала идеальные мужчины только в фильмах.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Мч есть, но отношения строить с ним не вижу смысла, отношусь с уважением и заботой, он больше как друг.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Сколько еще предстоит сделать и узнать.
21.  А еще хочется поделиться…благодарю ЛИ и низкий поклон, если бы не Вы, я бы не прошла свои жизненные уроки!

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Августа 2019, 09:46:19 »
8а. Самое главное улучшение в состоянии ребёнка за эти 5 ступеней. (одно, можно 2-3) выполнение просьб, самостоятельность в приготовлении пищи, в бытовые дела.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Огромную радость.
И у меня огромную радость, Елена.
Отличная работа.
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!