Автор Тема: Если вы еще не в программе и есть вопросы - спросите здесь!  (Прочитано 7573 раз)

Оффлайн Анна

• Просмотр профиля
Здравствуйте!
В этой теме вы можете задать любые вопросы о программе и мы с радостью на них ответим.
О программе можно прочитать здесь
Все отзывы собраны здесь
Скачать книгу "Аутизм как вредоносная родовая программа. Результаты экспериментальной группы: год спустя." можно здесь
Записаться на демо-версию программы можно здесь

Что такое Демо-версия программы?
Это первые 10 заданий 1-й ступени (с доступом на 20 дней), куда включены:

- Вебинар "Женское счастье для папиной дочки", он поможет увидеть реальную картину того, что происходит в вашей семье, и как это влияет на состояние ребенка.

- Практики, с помощью которых сможете выправить отношения с родителями и укрепить связь с родом, что благоприятно отразится на здоровье ребенка.

- Диагностики ваших отношений с мужским миром. Увидите, с чем необходимо работать, чтобы ребенку стало лучше, и сможете отслеживать изменения.

- Индивидуальная работа по поиску вторичных выгод, являющихся тормозом на пути выздоровления ребенка;

- Работа по устранению других препятствий, мешающих улучшить состояние ребенка.

Вы также избавитесь от излишней тревожности и напряжения, что, безусловно, положительно скажется на самочувствии ребенка, и на отношениях с близкими.
Занятия проходят с обратной связью, отчетами и личным сопровождением опытного куратора.
Стоимость Демо-версии 2 000 рублей. По сути это 100 рублей в день, меньше цены чашечки кофе. Думаю, стоит попробовать!

Захотите продолжить обучение в программе, эта сумма зачтется вам при оплате 1-й ступени.

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
Вчера в прямом эфире слушательница поинтересовалась - а где можно поговорить с вашими студентками, чтобы как-то из первых уст получить информацию. Мы тут же создали вот эту вот тему. И если в ней появятся вопросы, напишем студенткам в Беседки каждой ступени, чтобы те, кто готов пообщаться, сюда заглянули (а то они ж не телепаты, откуда им знать, что появилась такая тема, и в ней есть вопросы).
Так что спрашивайте)) будем рады видеть ваше общение. 

Оффлайн Serseya

• 2 ступень 1 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Это как раз я и задавала этот вопрос в прямом эфире. Хотела бы у мам узнать по поводу реабилитации их деток. Моему сыну 10 лет. У кого детки такого же возраста. Какие изменения происходили с их сыновьями? Спасибо.

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Это как раз я и задавала этот вопрос в прямом эфире. Хотела бы у мам узнать по поводу реабилитации их деток. Моему сыну 10 лет. У кого детки такого же возраста. Какие изменения происходили с их сыновьями? Спасибо.
Рада видеть вас в числе студенток. Может, зададите этот вопрос девочкам в скайп-чате или в беседке. Сюда как-то не догадываются заглянуть.
Но гораздо лучше - ПОЧИТАЙТЕ ИТОГОВЫЕ ОТЧЁТЫ. Потому что ау-мамы не очень общительные, а итоговый отчёт хошь не хошь а писать приходится. Там есть что почитать. Полно деток вашего возраста.
И там можете выбрать человека и написать в личку, или войти в его данные и там есть "написать на электронную почту". Больше шансов получить ответ.

Оффлайн Юлия Белова

• 1 ступень 1 курс
  • Студентка
  • *
    • Просмотр профиля
Как получить доступ в закрытый раздел

Оффлайн Марина

• Просмотр профиля
Как получить доступ в закрытый раздел
Здравствуйте, Юлия. Ответила в теме заявок https://pobedimautism.ru/forum/index.php?topic=20.msg9148#msg9148

Оффлайн Алена Викторовна

• Просмотр профиля
добрый день. я думаю пройти Ваш курс. нужно ли мне в процессе обучения общаться с отцом ребенка-аутиста (РАС), который он нас бросил еще во время беременности?

• Директор ИнИА
    • Просмотр профиля
добрый день. я думаю пройти Ваш курс. нужно ли мне в процессе обучения общаться с отцом ребенка-аутиста (РАС), который он нас бросил еще во время беременности?
Здравствуйте, Алёна Викторовна.
Нет, совершенно не нужно. Ни одно задание этого не предусматривает. Ни с БМ, ни с мамой, ни с папой - ни с кем. Вся работа внутри вас.

Оффлайн Ольга Селявина

• Просмотр профиля
Добрый день :) Совсем не понятно, как пользоваться сайтом, вкладки не работают

Оффлайн Анна

• Просмотр профиля
Добрый день :) Совсем не понятно, как пользоваться сайтом, вкладки не работают
Ольга, здравствуйте. Я исполнительный директор проектов Лианы Ивановны. Напишите мне, пожалуйста, в скайпе white_horsy или в любом мессенджере 9107951604. Помогу разобраться